5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

Родственники мотоциклиста, разбившегося у Драмтеатра, ищут видеозапись момента ДТП

По словам очевидцев, за рулём BMW в момент аварии могла находиться девушка.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Гость
8 июн 2017 в 11:14

Если девушка за рулём автомобиля, то уже не человек. Вы ещё приравняйте автоледи к пьяницам.

Гость
8 июн 2017 в 11:17

Мотоциклист должен убедиться что его видят... А потом гнать. Это главное правило написанное кровью...

Тернов
8 июн 2017 в 11:18

Какая разница кто сидел за рулем БМВ?! Что это меняет?

Гость
8 июн 2017 в 11:26

Ищут виноватого. Т.е. кто выжил в аварии, тот у виноват.

Гость
8 июн 2017 в 11:27

Еще не разу не писали про погибших байкеров, что они были лихачами.
Все родственники и друзья в один голос утверждают, что "был аккуратных, дисциплинированным, с приличным стажем, по городу ездил строго 60 км/ч и всегда соблюдал ПДД".
И с мухами дружил. Представьте себе!

Гость
8 июн 2017 в 11:31

"с приличным стажем"
"за рулём мотоцикла он был не так давно"
Вы уж определитесь, в какой группе транспортных средств у него был приличный стаж - авто или мото.
Так то это две большие разницы.

Гость
8 июн 2017 в 11:46

все мотоциклисты оккурано летают каждый день вижу как они нарушают

Гость
8 июн 2017 в 11:54

Нужно восстановить истинную причину аварии, а не додумывать, как комментаторы. Для этого и просят видео.

Гость
8 июн 2017 в 12:54

Установите камеры на этом перекрестке!!!

8 июн 2017 в 12:58

не умеют у нас в городе ездить на мотоциклах!!! у нас народ глядя на мотоцикл сразу представляет его ни как средство передвижения, а то на чем можно быстро и сильно разогнаться и ни чего более....

Фото пользователя
8 июн 2017 в 16:00

Я сегодня специально игру скачал про мотоциклы на дороге,Поездил по-правилам три минуты, потом скучно стало и стал гонять как сумасшедший.Разбился,но 220 км/ч у меня было.

8 июн 2017 в 16:58

включайте поворотник господа тюменцы 10-год вам твержу. И каждому таксисту с кем еду. И все говорят --да никого ведь нет. Включайте всегда д***лы есть нет не важно -это ХОРОШАЯ привычка. Она спасает жизни и здоровье людей.

Гость
9 июн 2017 в 00:01

Чё вы все на байкера накинулись .. !!! Водитель бмв Не убедился при перестроений и все . Ехал бы камаз в правом ряду раздавил бы этого не до водителя

Ольга
9 июн 2017 в 09:53

Очень жаль, что родственники погибшего еще и вынуждены доказывать его невиновность. Сейчас то конечно водитель бмв будет всеми правда-неправдами доказывать что мотоциклист сам виноват, т.к. колонией пахнет. На представленном видео с офисного здания действительно видно, что виноват именно водитель бмв, т.к. скорость мотоцикла и не так велика, как хотят представить.

Фото пользователя
9 июн 2017 в 09:58

Вообще родственникам надо сделать экспертизу видеозаписи. Чтобы четко определить траекторию пути и скорость мотоцикла. А уже потом писать жалобу на отсутствие камер видеонаблюдения на этом перекрестке. А то все время эта дальняя камера все снимает.

Гость
9 июн 2017 в 10:22

Не было ограждений остался бы жив.

Гость
9 июн 2017 в 11:51

Знала Игоря, и знала еще много мотоциклистов. Царство им небесное. Уже привыкла, уже не шокирована. Это очень опасный транспорт. Защиты нет ни какой. И люди выбравшие этот транспорт -самостоятельно выбрали риск, а не безопасность. Игра со смертью. Все мои знакомые погибли не по своей вине, а именно из за автомобилистов. Теперь парни на том свете, а люди которые их не увидели на дороге - либо в тюрьме, либо живут с этим камнем на сердце, а кто то тоже с мотоциклистом ушли на тот свет.
То что девушка виновата - это понятно. Но какое вы хотите чтобы она понесла наказание? кому чего докажете? А представим, что любой человек мог бы за рулем авто быть, даже члены его семьи.
Поймите автолюбителей, уже сколько можно автолюбителям отвечать за мотоциклистов. Мотоциклистам - жизнь не дорога, но почему остальные то должны страдать
в первую очередь, он должен был думать, о том, что подвергает не только свою жизнь огромной опасности, но и жизнь других людей ( семьи своей, участников движения)

Гость
9 июн 2017 в 12:18

жалко всех в этой ситуации. но хочу сказать, что мотоциклист возникает в зеркалах мгновенно и так же исчезает. если кто ездил за рулем-тот знает, особенно если он маневрирует среди машин. только смотрел в зеркала-нет никого и сразу он. поэтому не факт, что на бмв не смотрели. хотя обычно на таких машинах ездят тоже "круто" по своим правилам.

Гость
9 июн 2017 в 12:58

Что набросились на мотоциклиста, не понимаю. Водитель БМВ не убедился в безопасности маневра, что повлекло смерть человека. А если бы вместо мотоцикла ехал джип типа крузака, то в бехе точно был один труп, а второй на больничке.

9 июн 2017 в 13:11

Меня как то на Оке, спокойно так, "выкинул" на разделительную полосу из левого ряда ЗИЛок (на 50 лет Октября). Вместе стояли на светофоре, вместе тронулись. За перекрёстком он стал перестраиваться из среднего ряда в левый, ну а я - куда попало. Потом водила вышел с круглыми глазами и говорит: "Ты откуда взялся? Я смотрел на перекрёстке в зеркала. Тебя не было. Летел наверное как пуля?" Но он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО меня не видел. С тех пор дольше 3-х секунд я рядом с грузовиками не езжу. Или обгоняю или пропускаю. Я к тому, что опыт на дороге это великое дело. Уметь думать не только за себя, но и за "того парня" мало где учат. Жаль, что этот опыт к кому то приходит слишком поздно.

Гость
9 июн 2017 в 16:15

Сегодня увидела, как мотоциклист подъехал к подъезду, так и захотелось подойти и пожелать здоровья и долгих лет жизни на фоне страшных аварий. А еще ума-разума.

9 июн 2017 в 21:40

Запретить мотоциклистам двигаться в черте города!!! Выскакивают непонятно откуда на большой скорости и создают аварийные ситуации!!!

Гость
12 июн 2017 в 15:34

Какая скорость какая ,скорость? Вас об железное огрождение шандарахни ! И без скорости можно убится.... Соболезную родственникам погибшего(((