25 сентября суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
Гость
8 июн 2017 в 08:44

Раздают участки и в нормальных местах, например Гусево. Причем под ижс со светом и до октября дороги заасфальтируют. Только вот многодетные их продают. Из 100 % выделенных участков большая часть через год/два продана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 08:53

НЕ многодетным а малоимущим, у меня многодетная семья, но что-бы астать на очередь надо быть ещё и "НИЩИМ"

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 09:11

Может помощь президента нужна, чтобы ускорить выдачу наших участков нам. Уж очень медленно все двигается

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 08:12

Бесплатно они если и дадут,то в болоте! Или как в "Березняках",цыган рядом с льготниками подселили. "Заботятся"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 10:50

Нытики, в других областях болото дают, а в Тюмени хорошие участки, и все равно куча недовольных. Те кто рассуждают про Зубарево и Перевалово, вы что предлагаете народ разогнать и вас заселить, новая нарезка участков в любом случае будет в поле, а благоустройство дело времени.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
8 июн 2017 в 09:38

Кругом обман. Спасибо руководству области.
Земля дело хорошее. К сожалению мне многодетному она не положена по причине честности, официально показываю что ЗП больше 50т.р. и квартира больше 100м2. Таким образом, меня человека, который добросовестно пополняет бюджет области немалыми налоговыми отчислениями, записали в буржуи, которым землю давать не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 10:26

Врут на каждом шагу. У меня знакомые получили 8 соток на мысу, чистое поле ни света, ни дороги, про газ вообще молчу и нет даже проекта лля строительства дороги пороведения света и газа. В соответствии с законом чиновники обязаны предоставлять участки с уже имеющейся структурой. А они рапортуют в Москву как у них все классно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 11:15

Уравнивают многодетных зарабатывающих на достойную жизнь с многодетными вечно стонущими и ожидающими подачек. Подаренную землю можно разработать , а дома из бруса по ипотеке купить . Стоимость их не высокая. Нет , лучше будут ныть и ждать - откуда еще подачка прилетит

ОТВЕТИТЬ
Preacher
8 июн 2017 в 08:05

Откуда же у нас участки будут, пока "Илита" застраивается в Зубарево, Перевалово и т.д. Все участки выделенные уже выделены для наших высших чинов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 10:00

Да монетизируйте эту льготу на среднерыночную по региону цену земли в населенном пункте (чтобы сельских грошами не обидеть). Все равно большинству требуются не земли,а её эквивалент.

Гость
8 июн 2017 в 19:17

просто они их сразу продают.
Их право

Гость
8 июн 2017 в 08:15

получается что в упорово земли больше чем в округе тюмени

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 22:19

Зато у нашего небезизвестного депутата 200 участков земли, да у его жены столько же. Притом одной из самых лучших. А многодетных можно и в болотое поселить

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 20:50

Знаем,прошел на собственном опыте,когда болото облагородите,государство изымает,для муниципальных нужд,это может быть даже лет через 50!

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июн 2017 в 13:59

так они и продают свои участки, строится то не на что. вообще не вижу смысла им землю раздавать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2017 в 18:01

мы и не собирались строиться, но участок взяли. Нам в городе жить надо ребенок раз инвалид, его возить посточнно на процедуры надо и жена тоже по инвалидности. Участок взяли, продали, деньги помогли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 08:12

У государства нет земли снйчас. Так мне сказали в прошлом году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 08:46

А названия для новых улиц в Падерино уже придумали или еще нет?

Гость
10 июн 2017 в 19:53

вот сейчас ребята побежали со всеми вами советоваться, продавать им участок или нельзя

Гость
12 июн 2017 в 15:39

хорошо еще что программа все-таки действует и землю дают, пусть медленно, но дают же!

Гость
20 окт 2017 в 11:27

у нас законы для богатых чтобы встать на какую нибудь программу надо предоставить статус нищего а как реализовать данную программу после получения дак надо через банки что бы что то купить а там надо уже предоставлять что доход хороший. Где логика ? Дурдом

Гость
21 дек 2017 в 12:34

Здравствуйте у меня такой вопрос Мы уже стоим на очереди уже четвёртый год Сколько еще можно ждать у нас многодетная семья и будет уже четвёртый ребёнок Мы живём в 50 квадратных метров куда можно еще обратиться чтоб не сказали На сколько у нас продвинулась очередь и сколько нам еще ждать я уже устала Просто звонить и слышать одно и тоже

Гость
8 июн 2017 в 08:44

Ишим как всегда на последнем месте!

Гость
8 июн 2017 в 15:26

Участки выдают в болоте где невозможно строиться

Area Wolf
14 сен 2020 в 13:48

Выдают там землю многодетным ГДЕ ВОЛКИ СРАТЬ БОЯТСЯ!!!💩

Гость
8 июн 2017 в 08:37

Это как с бюджетом. Не освоил деньги в этом году получи на следующий год меньше.

Загрузка...