Город Маленький тюменец получил контузию уха в ДТП

Маленький тюменец получил контузию уха в ДТП

Накануне в авариях пострадали двое детей.

За рулем Cadillac находилась женщина

В Тюмени в минувшие сутки, 6 июня, в авариях пострадали двое детей – шести и 12 лет. Первое ДТП случилась в шесть часов вечера на улице Барнаульской, 42. Здесь автомобиль Cadillac сбил шестилетнего велосипедиста.

Женщина затормозила, однако столкновения избежать не удалось

– По предварительным данным, 56-летняя водитель иномарки увидела ребенка и затормозила, но столкновения избежать не удалось. В результате мальчик получил травму головы и контузию уха, – сообщил сотрудник пресс-службы областного ГИБДД Константин Заикин.

Вторая авария произошла около семи часов вечера на улице Ростовцева, 20. Нетрезвый водитель Hyundai сбил 12-летнего мальчика. Как предварительно установили сотрудники дорожной полиции, мальчик выбежал из-за припаркованного транспорта. Ребенок получил перелом костей голени.

Пьяный водитель ехал на машине с логотипом такси

Прибывшие на место сотрудники ГИБДД проверили 37-летнего водителя на состояние опьянения. Показания алкотестера составили 0,32 мг/л, что в два раза превышает допустимую норму.

Ребенок внезапно выбежал под колеса авто

В госавтоинспекции в который раз призвали водителей соблюдать особую осторожность при движении в жилых зонах и дворовых территориях.

Фото: Фото ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем