Город

Из-за строящейся парковки у Драмтеатра десятки домов дважды останутся без воды

Под отключение водоснабжения 6 июня попали деловые центры, общепит и жилые дома на Максима Горького.

В домах в районе улицы Максима Горького не будет воды сутки

Сегодня, 6 июня, в Тюмени на несколько часов отключали воду в шести домах, включая деловые центры и кафе на улице Максима Горького. Причиной этому стали подготовительные ремонтные работы, проводимые «Тюмень Водоканалом».

Специалисты настраивали городской водопровод, чтобы подключить к нему строящуюся подземную парковку около Драматического театра. Подключение состоится уже в этот четверг, 8 июня. Поэтому жителям данного района стоит быть готовым к тому, что они снова останутся без воды.

– Мы проводили подготовительные работы по переключению водоснабжения на подземную парковку около драмтеатра и переключению его на новый водопровод, – сказал пресс-секретарь «Тюмень Водоканал» Иван Камельских. – Сегодня наши специалисты провели пробные работы на водоводе.

А уже в четверг, 8 июня, в этом районе проведут плановое переключение водопровода. В связи с этим десятки домов в районе улицы Максима Горького останутся без воды на круглые сутки. Водоснабжение возобновится только в пятницу, 9 июня, в 9:00. О планируемых отключениях жителей жилых домов должны предупредить управляющие компании.

Фото: Фото Ирины Шаровой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем