22 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Гость
6 июн 2017 в 17:37

Господи как они намучились... Надо было продумать, как такую неоднозначную поездку организовать, бестолочи оба!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 17:36

Бедные хрюшки, ну как так то. Что за безалаберность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 17:36

Сам грузил чем думал??

Фото пользователя
6 июн 2017 в 20:28

есть специальные автомобили для перевозки скота, грузотакси к ним точно не относится. хотел с экономить на транспортировке. скупой платит дважды...

ОТВЕТИТЬ
Дядя Вова
6 июн 2017 в 17:21

Давай мужик, жми этих нонстопщиков по полной программе, я за тебя

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 17:38

Этого перевозчика давно пора закрыть. Не несут никакой ответственности перед клиентом. Качество услуг на нуле.

Гость
6 июн 2017 в 17:51

А, сам то он был не в курсе, что кузов герметичный. Подстава

Гость
6 июн 2017 в 21:04

От нонстопа ничего не добьются, нужно решать вопрос с тем кто вёз и грузил. Нон стоп сошлётся на то, что они информационная служба, а водителя на такой газели не окажется у них в базе и тем более официально устроенного.( уже по-любому заблокировали его или удалили). Так что держись мужик!
P.S. Когда то работал в данной сфере

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 18:08

Хочется спросить, а собственник бедных свинок когда заказывал машину с герметичной будкой не предназначенной для перевозки животных и грузил их в неё каким местом думал???

ОТВЕТИТЬ
kl0
7 июн 2017 в 10:51

это как нацистcкие газовые камеры, только для животных
тех, кто допустил это изуверство нужно судить за жестокое обращение с животными

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 17:49

А хозяин тоже наверное идиот если грузил в такую машину

Гость
6 июн 2017 в 17:36

Ничего не поимеет в этом случае. Пусть спрашивает с тех, кто грузил их.

Миссис Пигги
6 июн 2017 в 17:52

Подложили свинью

Гость
7 июн 2017 в 09:07

сам то чем думал когда грузил видел какая машина приехала

Гость
8 июн 2017 в 17:15

Виноват тут считаю лишь один человек! И это организатор перевозки! Если человек занимается скотом, должен знать, что свиней перевозить нужно спец транспортом, коего нет и не было не когда в грузотакси! Так как перевозка соответствующим транспортом стоит в разы дороже, решил с экономить! За что в следствии и поплатился! А сейчас виновных ищет! Думать нужно не только о своем кармане, а в данном случае и о животных! Скупой платит дважды!

ОТВЕТИТЬ
не учь
6 июн 2017 в 18:24

те кому жалко хрюшек, а вы колбасу едите со слезами на глазах?)))

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2017 в 08:18

Действительно, сам то хозяин чем думал? Это такси, а не специализированная компания по перевозке животных! У них газели с обычными будками, термобудками, но не как не прицепы для перевозки животных!!!! 4 часа пути в герметичной будке это уму не постижимо! Это называется ОДИН ДУРАК НАШЁЛ ДРУГОГО!!! Девушки деспетчеры совсем безголовые тоже - зачем заказ такой принимать??? Головой вообще думали??? И хозяин того не лучше - головой надо думать и оговаривать все свои требования на берегу! Ума хватило купить 20 свиней, а перевезти их правильно - не хватило!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 12:12

Грузотакси НОНСТОП собирает с клиентов деньги... как правило все с водителями рассчитываются налом и не отчитывается за эту прибыль в налоговую. Ни каких документов об оказании услуг чеков, приходников никто не дает... ответственности за сохранность содержимого при перевозке они не несут!! А самое главное официально у них водители газелей не работают!!!!Вот и получается... деньги в карман, налоги не платят, сервис ниже плинтуса.
По поводу высказывания Олеси Немченко, что претензии не было... это просто бред!!!
Сама знаю их хамское отношение. Отвечать должно руководство фирмы... а в каких отношениях оно с водителями прокуратуру мало должно волновать. Фермер обратился в конкретную фирму НОНСТОП. И руководство фирмы должно нести отвественость, что нарушают все законы, в том числе не оформляют водителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 20:26

Руководитель Нон-Стоп Будыко Сергей Аркадьевич! Правильно выше в комментариях написали, что они уходят от налогов! Чистый нал имеют! Половина водителей города Тюмени в той или иной степени сталкивались с Будыко и знают его хамское, если не сказать скотское отношение к людям, которые работаеют на него! Ничего удивительного в том, что погибли, ни в чем не повинные, животные! Эту контору уже давным давно надо хорошенько проверить на предмет сокрытия доходов! Удивлена, что до сей поры, налоговя почему то не заинтересовлась! А хозяин этих несчастных хрюшек вряд ли что то получит в качестве компенсации от Нон-Стоп. Там все очень хитро продумано! В этой конторе и с сотрудниками поступают бесчестно и по хамски! С людьми обращаются как с мусором!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 10:07

Запихать 20 свиней в термобудку, фермер вообще нормальный? и какой вообще с него фермер если он незнает как перевозить животных. Дело водителя маленькое довезти с адреса на адрес. "Фермер" решил съэкономить на перевозке вот и поплатился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 18:55

жалко, но их и так ждала смерть рано или поздно

Гость
6 июн 2017 в 20:04

Клиент-то должен был убедиться, как их грузят. нонстоп причем,это просто диспетчерская служба, они сами-то ничего не возят

Гость
7 июн 2017 в 16:59

20 не маленьких свиней ревело и билось в будке... Водила глухой?

Гость
14 июл 2017 в 22:18

прекратите гнать на водителя и хозяина они в чём виноваты