23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
6 июн 2017 в 15:52

не такая уж и красавица

Гость
6 июн 2017 в 16:03

Всё только через пастель, а как вы думали?

жюри
6 июн 2017 в 16:09

я, конечно, все понимаю, но мне столько не выпить

Гость
6 июн 2017 в 16:30

Хорошая! И брови нормальные и губы не накачанные) Фигура супер и не ноет как некоторые - это все гормоны виноваты в том, что ж выросла на 3 размера) Молодец!

Гость
6 июн 2017 в 16:34

первое фото на мой взгляд не удачное у Яны,а вот второе(в головном уборе) она кажется такой естественной,да и третье фото вообще супер!!!!
а вот победительницы...фото змея горыныча-страшилища после неудачной пластики..ужас!!!просто крокодилици какие то...

Гость
6 июн 2017 в 16:58

Тюменскую область в финале представляла Алёна Титова из Шадринска)))
А что она свою Курганскую область не представляла?? Или я что-то пропустил и Шадринск теперь Тюменская область?)))

Хость
6 июн 2017 в 17:07

Симпатичная, но не более того... А диванных экспертов конечно интересуют несколько иные аспекты закулисья конкурсов красоты

Гость
6 июн 2017 в 17:15

Яна молодец! Мужу Стасяну привет;) Усадьба с Вами;)

Гость
6 июн 2017 в 18:23

Симпатичная девчонка.таких в городе много.

Гость
6 июн 2017 в 18:44

Яна, ты умница! Достойно представила нашу область в Москве! Блистательно ! Аплодисменты тебе!

646
6 июн 2017 в 20:09

Яна Мороз симпатичнее двух других

Гость
6 июн 2017 в 21:00

Читаю комментарии и думаю, а все эти, из кого льется мерзость, злоба и зависть , вообще кто? И что из себя представляют? Неудачники ? ! С некрасивой душой . А вот Яна и все девушки , которые достигли успехов в подобного рода конкурсов , смелые , яркие, красивые и позитивные люди ! Побольше бы таких людей в нашем окружении !

Гость
7 июн 2017 в 09:52

Неужели не стала брови рисовать? А как же мода? Вот и не выйграла

Гость
7 июн 2017 в 09:54

"Сибирский костюм" - вообще никакой. А платье её саму затмевает. Есть в нашем городишке хоть один нормальный стилист?

Гость
7 июн 2017 в 09:59

Теперь все финалистки "звездочку словят" да с мужьями поразводятся...

Гость
7 июн 2017 в 10:28

Эта Яночка вылитая Эллочка Щукина. И "шанхайский барс" тоже.

Гость
7 июн 2017 в 12:53

"Титул «Вторая вице-миссис России» – у омички Оксаны Андроновой, второе место и звание «Первая вице-миссис России» присудили жительнице Сочи Анне Мороз".
Как понять - второе место и звание "первая"?