4 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

Нижние ярусы тюменской набережной отмывают с шампунем от ила

Генеральная уборка близится к завершению. Специалистам осталось привести в порядок около 400 метров нижнего яруса.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
6 июн 2017 в 14:37

Но если за дело берется господин грибоедов, то жди подвоха, как с псевдоосвещением.

Гость
6 июн 2017 в 14:38

ТОДЭП-структура из бывших работников ГАИ.)))Еще бы они не выиграли тендер.

Удивленный
6 июн 2017 в 15:00

Ничоси!!! Вот это расценочки! 8 лямов чо-бы плитку переложить и шампунем помыть?
А гастеров нанять не дешевше будеть?

СмешнаяЯ
6 июн 2017 в 15:23

А когда делали самый нижний ярус не задумывались видимо что его каждый год топить будет!? И что теперь раз в два-три года будут выделять 8 млн для перекладки плитки! Возьмите меня в долю!

Гость
6 июн 2017 в 15:30

А вы такие странные. Вам че все бесплатно надо? вы длинну набережной знаете? Или вы считаете, что новая плитка бесплатная, люди бесплатно работать должны и все на блюдечке с золотой каемочкой?

Гость
6 июн 2017 в 15:31

Правильно, зачем ремонт и зачем чистить? можно ведь просто ходить и запинаться, а потом писать комментики на 72. Ага?

Гость
6 июн 2017 в 15:53

чинушь туда бы и зубной щеткой заставить чистить

Гость
6 июн 2017 в 16:04

Хотите жить в грязи - валите из моего чистого города.

Гость
6 июн 2017 в 16:05

Уважаемая М. Михайлова! Начните вести счет во сколько бюджету города обойдется ремонт и мытье этого мраморного монстра! В городе не заложили ни одного нового парка или сквера. Город разрывает изнутри новостройки. нужен НОВЫЙ ГОРОД!

Гость
6 июн 2017 в 16:06

Набережная там не просто так стоит, .., это укрепление для берега.

Гость
6 июн 2017 в 16:06

8 лямов на такую длинную набережную - это тьфу

Гость
6 июн 2017 в 16:10

А почему улицы после дождя шампунем не моют

Блондинка
6 июн 2017 в 16:20

Предлагаю закатать асфальтом! Кто за?

Гость
6 июн 2017 в 16:35

А рыбы не сдохнут?

Гость
6 июн 2017 в 16:45

Странные люди, чистоту любят, а то, что шампунь в Туру стекает, это норма.

Гость
6 июн 2017 в 16:59

хоть не фэри с пемолюксом???????????

Гость
6 июн 2017 в 18:58

Эх скоро заживем красиво!

Гость
6 июн 2017 в 19:06

Нормально убирают выход на набережную из своих домиков!

Гость
6 июн 2017 в 19:09

Мне интересно;Куда делись камни с древнего берегоукрепления,откуда их привезли и как выгружали! Где информация?

Гость
6 июн 2017 в 19:48

Контраст конечно,по сравнению с противоположным берегом! Но именно Зарека,самый красивый район,и ул Береговая,тут я родился! Пожалуйста, люди,не лезьте к нам,я не хочу в квартиру! Почему я должен отдавать свои 15 соток за копейки,которые мне достались ещё от прабабушки?

Гость
6 июн 2017 в 19:57

Мне очень жаль,что похоронили старую набережную с камнями,которыми кто то туда укладывал,но их просто закопали!!!

Гость
6 июн 2017 в 20:24

Я не хочу переезжать,пожалуйста,не трогайте нас в домах напротив набережной,не хочу в квартиру!

6 июн 2017 в 20:36

Вы чего, народ, 8 лямов много по-вашему? Ну давайте прикинем условия эксплуатации и соответствующие материалы, это вам не ванну плиткой обделывать, хотя и ванна нынче выльется в копеечку будь здоров. А тут - набережная! Сколько там протяжённость? А условия работы? А ответственность? Ну точно не ванная...

каматоз
6 июн 2017 в 20:37

всегда задумываюсь, откуда у бедных деньги на интернет... за квартиру нет, за капремонт нет... даже поесть нет, но тырнет есть...

Гость
7 июн 2017 в 11:37

А если поделить 8 млн.руб. на количество квадратных метров вымытой площади набережной,то сколько обойдется мытьё ОДНОГО квадратного метра набережной?
Сколько квадратных метров ушло под воду и замаралось грязью и илом?

Гость
7 июн 2017 в 15:59

набережная это лицо города, самое популярное и приличное место в Тюмени, так наверное его надо соответствующе и содержать и поддерживать в чистоте и порядке! После паводка там был, первый ярус словно чешуей был покрыт, все хрустело под ногами. Конечно надо все отмывать и убирать! Самим же приятно потом будет там гулять!

Гость
7 июн 2017 в 18:09

Это на самом деле лицо города! Мы сюда всех своих гостей возим, и не только мы - даже туристов сюда гоняют. Она должна быть красивой и ухоженной. Чтобы не было как в Екатеринбурге или Омске. Очень грязные и неуютные набережные

гость
8 июн 2017 в 11:20

ну давайте все бросим, и будем грязью зарастать. так по вашему?

Гость
8 июн 2017 в 19:07

очень грязные набережные и на самом деле что в Екатеринбурге, что в Омске, что в Москве. В Тюмени самая красивая.