2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Гость
6 июн 2017 в 11:03

Поставил водонагреватель и не парюсь, бани на любителя особенно общественный, лучше уже свою иметь баньку

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2017 в 10:01

Вчера воду дали))) Две недели с кастрюльками заморачивался)) А вообще - удобно иметь друзей в разных районах города!)) Съездил, как человек помылся!!) Также, потом, когда у друзей воду отключают - к себе позвать можно!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 10:45

выглядят все эти бани как то не очень. Все как в совке выглядит. Да и вообще сама идея одновременного мытья 30 человек отдает как то армией или тюрьмой. Не хватает только поливочного шланга.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2017 в 11:15

купил водонагреватель и не парюсь

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 10:30

Мы уже привыкли,есть большой тазик,греем пару кастрюль,разводим кипяток холодной водой и быстро моемся в ванной,поливаясь из ковшика))
Не люблю бани и общественные душевые,мне этого в детстве хватило,когда в общаге жили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 12:27

Бани эти созданы для ухудшения половой жизни.График работы: мужские дни — вторник, четверг и суббота. Женские дни – среда, пятница и воскресенье. Понедельник – выходной. О какой личной жизни говорить, если то ты грязный, то женщина ((

ОТВЕТИТЬ
Ирина
6 июн 2017 в 10:35

Хотелось бы прокоментировать фото, где помещение отделано древесно-стружечной плитой, или как её сейчас называют по-модному ОSB. Ну строители в России простительно использование таких плит в отделке, они как правило вообще не заморачиваются требованиями безопасности, но Роспотребнадзор куда смотрит? Эти плиты КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя применять для отделки помещений, тем более помещений, где повышенный влажно-тепловой режим или вблизи отопительных приборов, даже батареи. Стружка связана специальными смолами, содержащими формальдегид, крайне опасное вещество. Это миф, что такая плита экологична, она токсична- так будт сказать вернее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 19:29

А я брезгую банями, саунами..........лучше кастрюли греть буду или к родне

Злой
6 июн 2017 в 14:05

Общественные бани-всякие болячки. У кого электроплита - купите проточный нагреватель на 5,5-7квт (меня 9й сезон спасает). у кого газ -купите ёмкостный

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 13:07

а мне в мужском отделении понравилась фотомодель-тетка кудрявая
позирует)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 10:18

Самые классные бани,в п.Тарманы,п.ММС,п.Мыс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 14:17

В общественные бани ходят баушки и дедушки. Нужно ходить в баню на даче!

Гость
6 июн 2017 в 18:54

Я моюсь в реке.

Гость
7 июн 2017 в 18:12

Есть ли в тюменских банях фейсконтроль, чтоб не пускать туда голубых?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 10:31

А почему про Тарманскую баню ничего не написали???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 12:52

Жутковато как-то в этих банных залах...Лучше уж эти две недели с кастрюльками перебиться.В прошлом году купили проточный водонагреватель,так вода почему-то вообще не греется.Особенно зимой.Хотя,вроде,не маломощный и сказали,что исправен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 10:38

На счет бани на Лесобазе: раньше там было чисто, уютно. А теперь все обветшало, гряновато. Есть мини-бассейнчик типа купальни, который здесь не упоминают, т.к. на это нужно разрешение Роспотребнадора. Кроме того, им еоьходимо аладить работу водопроводов. Смесители никакие, вода то горячая, то холодная, а напор непостоянный. Если кто-то включил в соседнем отсеке душ, сразу меняется температура воды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 19:41

В общественных банях моются только бомжи и алкоголики-синеботы, и прочее отребье вонючее

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 16:40

мы являемся постоянными клиентами Тарманской бани.Посещаем баню всей семьей и всегда остаемся довольные за хорошее обслуживание, уют, чистоту.Советую всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 13:25

В бане на Мира бываю. Там есть мини-баньки для одной семьи. Вполне нравится :)

Гость
6 июн 2017 в 16:13

ненавижу!!! вчера дали воду -сегодня порыв на теплотрассе, и опять нет воды!

Гость
6 июн 2017 в 18:17

Мойтись на Энергетиков, там круто и недорого

Гость
7 июн 2017 в 15:48

Категорически не согласна, что а баню по ул. Мира1 ходит большенство пенисионеров, как в прочем как всегда, что у нас пенсионеры самые самые... Молодежи ходят гоораздо больше!!! Вы не написали еще про мини бани, там их много и туда точно песионеры не ходят!!

Гость
23 июн 2020 в 16:25

Очень приличные фотографии. Уволили Ирину Шарова?))

Гость
21 июл 2020 в 16:25

Это надо привычку иметь , чтоб не коробило обилие голых тел рядом . Вода течет по твоим ногам которой кто то только что вымыл свои лапы и попку . Оно может и дезинфицируется горячей водой , но все равно неприятно . Я тоже лучше дома с тазиками таскаться буду , чем в общественную баню

Гость
22 июл 2020 в 00:57

Все говорите , что журналисты пишут не то и не так. Девушка даже попозировала для вас в бане . Для наглядности . Молодые , энергичные , не лишенные чувства юмора ,увлеченные своим делом . Галиева все хаяли без конца . А он ,парнишка ,вопрос об отходах Боровской птицефабрики проработал и что бы вы не говорили вонять -то перестало

Minch
16 мар 2021 в 08:52

Не купил водонагреватель, и парюсь на Мира в мини-баньке по субботам. С корешами, без бухнины, 2ч40м. Уже лет 5, хотя есть дом и баня, в успенке. Просто ездить туда и топить ее зимой облом, летом - да. А привычка к бане появилась на алтае, потому что там мыться либо в реке (Катунь, Чемал - примерно 3-5 градусов C), либо в бане. Вот там бывают страшные бани. А на Мира - ОК. В общественной небыл, че то ломает смотреть на стариков. Дяа Миша, 32 г.

Загрузка...