Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени начался второй этап отключения горячей воды»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
Гость
5 июня 2017 в 17:16

А на лесобазке уже отмучились

Гость
5 июня 2017 в 17:39

Ещё первому этапу воду не включили, а уже второму отключают.

Гость
5 июня 2017 в 18:35

Отключения почти по 2 месяца, интересно, с чем это связано, в центре в основном 2 недели

Гость
5 июня 2017 в 17:34

в зареке еще не везде дали, проезд заречный 10 очень ждет горячую воду (((

Гость
5 июня 2017 в 17:40

У нас должны были с мая по август отрубить воду, но почему-то не отрубили, это что за временной промежуток тогда? Ни чего себе перестраховка. Так домой придешь, а воды нет, в ответ на звонок скажут "ну мы же предупреждали".

Гость
5 июня 2017 в 18:40

водонагреватель!!!!

Гость
5 июня 2017 в 19:05

У нас сегодня пошла, тепленькая! Как обещали!

Гость
5 июня 2017 в 17:33

Сочувствую кто перешел во второй этап..........

Гость
5 июня 2017 в 18:01

Что то не вижу горячей воды. Про Антипино не слово. Отклюли и забыли.50,&

Гость
5 июня 2017 в 22:49

В Европейском включили горячую воду ещё вчера некоторым домам и сегодня остальным. Прям в срок уложились)

Гость
6 июня 2017 в 00:01

Как хорошо что я поставил накопитель)))))))

Гость
5 июня 2017 в 17:13

Что хотите сказать? Что те кто опрессовывал и отключал горячую воду уже ни при чем? Теперь если горячей воды не будет - виноваты УК. Взаимодействуйте при подключении и не ищите крайнего!

Гость
6 июня 2017 в 08:57

А на Обороне через день нет горячей воды. А по графику - должна быть... К

поноемвместе
6 июня 2017 в 10:34

для бедных, даже отсутствие горячей воды - горе...

Гость
6 июня 2017 в 09:09

Вчера отключили на маяке, обещают на 14 дней. будем наедятся что не как в том году на 3 месяца, все лето без горячей воды!

1744893
6 июня 2017 в 12:10

Вчера плакал от радости, когда почувствовал тепло горячей воды)))

Гость
6 июня 2017 в 12:49

вооще нипайму 6 день лета а уже втарой этап отключения... попрошу все этапы отключения... за это лето...в Вашем документе не понятно описано...??? ( с русским языком на (5), с литературой на (4), стихи не люблю учить!!!

Гость
6 июня 2017 в 13:03

Заречный, 31 - горячей воды нет. Отключили на сутки раньше и включать не собираются, видимо. Всё разрыли в соседнем дворе. Двух недель не хватило? Штрафы существуют для таких "работничков"?

Гость
6 июня 2017 в 14:13

пр.Заречный отключили воду в воскресенье 21 мая (по графику отключение в понедельник 22 мая, но у нас видимо решили это сделать на всякий случай заранее). Опрессовка 2 недели - все понятно. В понедельник 5 июня во всех домах заречных микрорайонов воду включили как и положено с утра. В нашем же доме опять все не как у людей. Сегодня 6 июня - но воды так и нет!!!!!!!!!! То у нас завоздушенность была и не могли 1,5 суток устранить, то бац и авария!!!!!
в России живем!

Гость
6 июня 2017 в 17:41

График отключения в новости указан старый, у нас перенесли на август

Гость
7 июня 2017 в 15:47

графики надо смотреть на сайте УТСК. Там сразу было написано, что графики предварительные и возможны изменения!

Гость
7 июня 2017 в 17:59

второй год уже пытаюсь на форуме донести мысль до людей, что жизнь становится сказочной, когда в доме есть проточный водонагреватель. Его польза еще и в том, что он автоматом приучает домашних просто так экономить воду, они начинают и потом лить воду меньше. Стоит недорого, гораздо удобнее накопительного, хватает на семью из 4 человек, и жрет немного.
Говорю элементарные вещи, а меня не слышат что ли?