11 июля суббота
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Денис
5 июн 2017 в 13:49

" вот это поворот " !!! молодец

Гость
5 июн 2017 в 13:53

Вот они сибирские женщины! Как говорится и коня на скоку и в горящую избу... А вообще молодец, полиция, наградите ее хоть букетом цветов... Можно сказать, за вас вашу работу ведь сделала.

Гость
5 июн 2017 в 13:54

Обалдеть! Там не одна, а две бесстрашные Тюменки!!:)

Гость
5 июн 2017 в 13:54

Есть ещё женщины в русских селеньях!)

Ярик
5 июн 2017 в 13:59

Умничка! Наши женщины и коня на скаку остановят!

На офицерском кителе сержантские погоны?

Гость
5 июн 2017 в 14:11

Ядрена баба

Гость
5 июн 2017 в 14:16

Ахахахаха))) Это что за тело)))) Она увидела кто у нее сумку отжал и решила что этому х... отдам и погналась, наверно еще и лещей была мысль надавать))) Молодец!

Гость
5 июн 2017 в 14:19

В этом мире женщинам приходится надеяться только на себя!!!

Гость
5 июн 2017 в 14:21

БРАВО!!!!!!!!

Гость
5 июн 2017 в 14:21

Кто смотрел фильм Марс атакует? Так вот это от туда, особенно когда стоит в оранжевой кофте)))) Тя Тя Тя!!! Пя Пя Пя!!! ))))) А не могу... подняли настроение)))

Гость
5 июн 2017 в 14:24

Грабитель то полуживой какой то,наверно он не убегал,а его ветром задуло в подьезд сквозняком)))

Гость
5 июн 2017 в 15:09

Нет, не побежала бы я за ним. Побоялась.
Вообще, можно у подъезда покараулить было, вызвав милицию...))

Гость
5 июн 2017 в 15:32

Вернется теперь на пмж под шконку, где ему самое место.

Гость
5 июн 2017 в 15:34

Хаааа, это же Борман, местный вор рецидивист, тот что месяц на воле, потом год в тюрьме! Но тут то думаю тебе, Сашка лет 7 светит!!!

Гость
5 июн 2017 в 15:34

А я бы рванула за ним, а дальше не знаю, что бы было?

Гость
5 июн 2017 в 15:35

Бесстрашная какая! Он бутылкой-то насмерть по голове приложить мог, стоило бы тогда это потерянной двадцатки? А вообще молодец конечно!

Гость
5 июн 2017 в 15:42

Один из первых наркоманов Тюмени после развала СССР. Легенда прямо, Шурик Бурмакин.

Гость
5 июн 2017 в 16:06

Про коня и избу уже писали? А то, только подошёл.

Гость
5 июн 2017 в 16:16

прям как в поэме Некрасова "мороз красный нос" "Есть женщины в русских селеньях"

Гость
5 июн 2017 в 17:11

У него последняя стадия истощения и физиономия говорит о многом. Его бы в больничку сначала подлечить, а уж потом на нары.

5 июн 2017 в 17:28

меня не догонит, ну я и не грабитель

Гость
5 июн 2017 в 17:41

За деньги девушки и не на то способный)

Гостья
5 июн 2017 в 17:53

Прекрасно, что есть такие бесстрашные. Вот только если б её за эти 20 тысяч убили этой самой бутылкой, то было бы очень грустно. Не та сумма, чтоб жизнью рисковать, если девушка не каратистка какая-нибудь.

Гость
5 июн 2017 в 19:04

С такой женщиной и собака не нужна!

Гость
5 июн 2017 в 19:11

знаю ещё два таких случая, когда у моих знакомых (женщин) украли сумки и они грабителей догнали и отмутузили. В обоих случаях полицию не вызывали.
P.S. а мужикам слабо?

Гость
5 июн 2017 в 23:58

Не советую следовать примеру этой девушки. Просто повезло, что жива осталась. А если бы в подъезде нож достал и никто дверь не открыл.

Гость
6 июн 2017 в 10:15

А кого-то просто увольняют с высокопоставленной должности, с конфискацией украденного)))

Гость
6 июн 2017 в 10:44

Знакомое лицо, на автомойке работал, месяц назад заехала машину помыть, так испугалась, как такого думаю на работу приняли, страшно машину доверять!!! P.S. автомойка на 30 лет Победы.

Сергей
6 июн 2017 в 10:50

Романтика - украл, выпил, в тюрьму!

Гость
6 июн 2017 в 12:31

Мужику за 40 ума нету сумку решил отработать позорище

Гость
6 июн 2017 в 15:37

Не то слово- "бесстрашная", больше подходит "бессмертная", чтоб так рисковать жизнью из-за денег, это ж надо))) Явно семья есть и дети, о близких думать надо в этот момент, мало ли что могло произойти. Ставить на один уровень бумажки и жизнь- я в шоке!

Гость
6 июн 2017 в 19:14

Браво! Молодец...

БЫВАЛЫЙ
6 июн 2017 в 20:51

Вот бедолага то!