9 июля четверг
СЕЙЧАС +34°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
4 июн 2017 в 18:32

Это ужасно!

Гость
4 июн 2017 в 18:35

Выделяйте тогда рейсовый вертолет для жителей домов на улице Чернышевского!

житель
4 июн 2017 в 19:00

А как с Чернышевского выехать вообще??? на всех выездах "кирпичи" и "проезд запрещен"

Гость
4 июн 2017 в 19:14

Стартуйте на работу в понедельник - вечером в воскресенье, жители Чернышевского....иначе вам из вашего микрорайона не выбраться будет

Гость
4 июн 2017 в 19:53

Давайте будем мешать дорожникам делать ремонт раз они все выезды из наших домов позакрывали и без автобусов оставили!

местный житель
4 июн 2017 в 19:54

Раньше сообщалось ремонт будет с мая по октябрь. Сейчас сообщается что до 15 июля только переустройство подземных коммуникаций, а только потом последующий капитальный ремонт. Так что ходит нам пешочком целых 4 месяца. (((

Гость
4 июн 2017 в 20:01

В суд надо подавать на дорожников и требовать от них организовать альтернативный заезд в микрорайон на время ремонта!

Гость
4 июн 2017 в 20:15

Похоже оставили только один выбор это жаловаться на перекрытие на горячую линию президенту 15 июня!

Гость
4 июн 2017 в 20:17

Совсем обнаглели уже теперь до остановки полтора километра идти!

Гость
4 июн 2017 в 22:04

Безумие какое-то..

Гость
4 июн 2017 в 22:27

Ремонт делать, конечно же необходимо. А нет ли возможности ремонт делать в ночную смену? Ну очень тяжко пешком до новых остановок. А как с личным автотранспортом? Мы не москвичи, у которых "рядом метро" -означает 15 минут бегом. Возмущаемся, но пережить как то придется. Как отключение горячей воды в летнее время- все понимают, то никак иначе

гость
5 июн 2017 в 00:44

А ул. Республику перекрывали для ремонта и по ней ни автобусы, ни автомобили не ездили, забыли что ли? А ул.Ямскую полностью ремонтировали, тоже не ходил транспорт. На этих улицах домов — то побольше, чем на ул.Чернышевского и так же было не удобно. Что теперь ремонт что ли не проводить?

Евгений
5 июн 2017 в 00:55

Господа, без паники! Лучше когда стройка идет, чем годами бы все стояло, без ремонта и переустройства. Терпение, все наладится через короткое время, потом спасибо скажете за хорошую дорогу!

Гость
5 июн 2017 в 08:38

Объясните мне с какой остановки теперь садиться,чтобы до центра доехать ?и на какой выходить,когда обратно едешь ?

Гость
5 июн 2017 в 10:11

Выезжаю из двора - кирпич. По другой дороге - кирпич. Мне взлететь что-ли?

Гость
5 июн 2017 в 11:17

Город планировал расширение Полевой, но почему не подумал о жителях района. Главный администратор города все силы направил на прихватизацию земли и расширение своего бизнеса у центрального рынка, но не обеспечил временную инфраструктуру зоны расширения на Чернышевского-Полевой.

Гость
5 июн 2017 в 12:06

Ночью кирпич оторвите и ездите сколько хотите

5 июн 2017 в 12:32

Огромная просьба к профильным департаментам и гибдд !!! Пожалуйста присмотритесь к улицам Луначарского и Ленина по направлению в центр ! Около Лесотехникума , Манежа , Строй Универа паркуются в два ряда с обеих сторон и для проезда одна-две полосы что критично в сложившейся ситуации . На Ленина тоже самое и так продолжится до сентября если меры не принять ! Подумайте пожалуйста и примите меры : может даже знаки о запрете парковки до открытия Полевой будут уместны ! Сегодня утром от Полевой к музею стояли ! Ужас ! Горе студенты и до этого всегда так бросали авто , но сейчас о-очень мешают их глупые парковки с высунутым задом который целую полосу отнимает !

Леша
6 июн 2017 в 18:10

Надо срочно открывать велопрокат на Чернышевского, разбогатею.

Гость
6 июн 2017 в 18:37

А в чем крик-то? Чего такого страшного?
Через пару дней все привыкнут и ... потом жаловаться начнут, что маршруты на старое место вернули

Гость
8 июн 2017 в 17:12

Могли бы часть одну сначала делать потом другую чтоб проезд был.

27 окт 2017 в 16:47

"Временное" перекрытие улицы Чернышевского продлилось пять месяцев. У кого нет автомобиля, прочувствовали сполна все прелести жизни. Каждый день примерно полтора км. до остановки на Ленина и столько же до Луначарского. Для людей, имеющих проблемы со здоровьем, лето превратилось в ссылку. Скажите, ну какой москвич выдержал бы такое издевательство! Если хорошая погода, куда ни шло. А теперь в слякоть и холод приятного мало. Я молчу о затратах времени и расчете веса сумок. Дай бог, чтобы 1-го ноября открыли дорогу и пустили общественный транспорт. И еще: только не называйте в помпезных репортажах эту дорогу магистралью. Вряд ли она может претендовать на этот статус.