29 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
4 июн 2017 в 15:34

Помню год или два назад с деньгами у Рубина совсем плохо было! А теперь уже Канадцев покупаем, странно это всё)))))

Алексей
4 июн 2017 в 15:45

Обнищала Россия на перспективных игроков,что канадцев приглашают ? Когда то было наоборот и в НХЛ приглашали хоккеистов СССР, России, чётко следили за перспективными спортсменами

Дед
4 июн 2017 в 16:45

Нам деньги больше девать некуда?? Дети умирают от невозможности получить дорогостоящее лечение, а нашим олигархам канадских дуболомов подавай!!

Гость
4 июн 2017 в 21:41

Попов при вступлении в должность объявил , что будет делаться ставка на тюменских воспитанников. Покупка Канадской молодёжи идёт вразрез с выбранной стратегией.

Гость
5 июн 2017 в 00:02

бугага, вы серьезно?

Евгений
5 июн 2017 в 00:49

Попов знает что делает. Вот посмотрите-народ заполнит трибуны в этом году. Пара канадцев по зарплате будет стоить недорого, сейчас не те времена чтобы платить миллионы. Хоккей-это зрелищная игра, на "фигуристов" с клюшками уже ходить никто не будет. Задача-заполнить трибуны будет выполнена, в том числе за счет силовых североамериканцев!

Гость
5 июн 2017 в 01:47

ЧТО ТОЛЬКО НЕ ПРИДУМАЮТ ЧТОБЫ ЗАПОЛНИТЬ ДВОРЕЦ СПРТА НА 3 ТЫСЯЧИ МЕСТ,

Гость
5 июн 2017 в 08:19

В хоккейном клубе селекция? Может по старинке- хоккеем пусть занимаются?

Гость
5 июн 2017 в 09:02

Нет чтобы своих воспитывать, будем не понять кого покупать. Весь детский хоккей спустили в унитаз. Надеюсь, ваши канадские друзья .... что смогут и свалят с кучей бабла, особо не напрягаясь

Гость
5 июн 2017 в 09:29

Всех молодых перспективных забирает КХЛ или драфтуют в Северную Америку, то что остается нам, видимо не устраивает клубы ВХЛ (речь не только про Тюмень, а о хоккее в целом).

Гость
5 июн 2017 в 09:41

Болельщиков попросят докупить второй абонемент: на "Канадскую серию"

Гость