6 июня суббота
СЕЙЧАС +24°С

Прогулка по Цветному бульвару закончилась для троих тюменцев приездом скорой помощи

Пострадавшие доставлены в ОКБ №2 для проведения квалифицированного медицинского осмотра.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
3 июн 2017 в 16:34

ну всё владелец горсада готовся к материальным расходам

ТА - Тюмень Апасная.

Гость
3 июн 2017 в 16:44

Хорошо, что никого не убило. Почему не спилили сухое дерево раньше? Кто за травмы ответит? Мы всей семей тоже там сегодня гуляли.... А завтра обещают ветер 18 м/с...

Гость
3 июн 2017 в 16:50

в таких новостях меня всегда смущает время реакции спец.служб. и это касается не только скорой. где ни читаешь везде одно и тоже. звонок на пульт поступил в 00:01. экипаж прибыл в 00:02. а в реальной жизни что скорую вызываешь, ждешь по часу. что ментов

Гость
3 июн 2017 в 17:27

Новость должна заканчиваться так:
Семьи пострадавших получат по миллиону рублей!

Гость
3 июн 2017 в 17:42

садоводы хорошие деревья спилили,подстраховались! хлам оставили.

Гость
3 июн 2017 в 17:51

Опять эффективный недоработал ... где не надо - улицами деревья вырубают ... а тут под носом не узрел ...

Гость
3 июн 2017 в 18:05

Хорошо что хоть урагана как в Москве не было, а то лучший город земли снова бы обоср..ся.

Гость
3 июн 2017 в 18:25

Дерево высохло неожиданно, после гуляний 1 июня.

поноемвместе
3 июн 2017 в 19:14

ох неравнодушные проявились... - все на поляну...

Гость
3 июн 2017 в 19:17

как страшно жить!

Гость
3 июн 2017 в 19:20

Сколько порогов надо обойти и сколько денег и времени надо, чтобы срубить,хоть засохшее,хоть опасное дерево. Иначе штраф на миллионы за вырубку зеленных насаждении.Даже кустики на опасном повороте не убрать без соизволения чиновников,которые ни за что не отвечают,но ничего без взятки не сделают.

Гость
3 июн 2017 в 19:27

На одном из сайтов написали ,что в Тюмени чуть ли не буря была:деревья валило,а все проще оказалось....сухостой упал)

Гость
3 июн 2017 в 19:59

А вот если б кто-нить спилил его тайком, то новость бы звучала так: "... тем самым причинив департаменту ущерб на 3 миллиона рублей."

Гость
3 июн 2017 в 20:11

У нас на мысу в частном секторе упало дерево. Оборвало провода, перегородило дорогу, макушка упала на песочницу, на которой пару минут до этого играло около 7детей. Света нет, дерево лежит, провода болтаются, никто не едет

Гость
3 июн 2017 в 21:31

то то смотрю возле площади Памяти осматривают деревья , да и ещё в выходной, тетинька с блокнотом и исполнитель, оказывается петух клюнул , и пошли работать

Хозяин
3 июн 2017 в 21:31

Работать надо,а не шляться по выходным!

Гость
3 июн 2017 в 22:06

Зелёные пусть выкладывают,раз не смотрят за деревьями.

Виталий
4 июн 2017 в 01:42

у нас все в последний момент))) Самое главное никто не пострадал. а по поводу веток- сегодня катался с ребенком в гилевской роще-- веток и щишек валом на дорожке после ветра. и все бы ничего но наезжая на ветку падать больно )))))) ладно сам пофиг. но там и маленькие совсем катаются, не дай бог расщибутся

Гость
4 июн 2017 в 03:26

а почему не слова о зависших людях в воздухе на стелле?

Гость
5 июн 2017 в 10:27

Следить за деревьями - убирать высохшие, садить новые - это не интересно, ибо не выгодно.
Гораздо интереснее уничтожать нормальные деревья. Вот, например, на улице Полевой строители планируют вырезать около 300 деревьев!
Хотя по факту кто их будет считать?! Может и больше завалят.

Гость
5 июн 2017 в 12:51

Новые деревья почти не садят!

Гость
5 июн 2017 в 21:04

у нас в огроде дерево упало никого не убило мне про него сосед сказал я даж не видел

Гость
6 июн 2017 в 09:01

Необходимо срочно выполнить рекультивацию деревьев на Цветном бульваре, все сухие снести и посадить молодые деревья до 3-5 м с комом земли. Убрать барахолку на бульваре и ишаков... вонь от них (мочи и фикалий) - отсутствие санитарии, куда смотрит гл. врач СЭС и Шарухо Г.В ? В жару не только вонь, но и насекомых всяких может ребенок подцепить... Городские власти только позорят название Московского Цветного Бульвара нашей тюменской восточной барахолкой, а иначе это место не назовешь!!!!