13 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
2 июн 2017 в 22:02

Я считаю, что надо пресекать это на месте, скоро свободных озер не останется, даже с удочкой негде будет порыбачить.

Гость
2 июн 2017 в 22:05

а остальные владельцы слуги народа законов не нарушают, владеют базой отдыха Верхний Бор, вход 500 руб с чел

Гость
2 июн 2017 в 22:07

Наконец ,обратили на эту ситуацию внимание!

Гость
2 июн 2017 в 22:07

Если ущерб был нанесён депортаменту???? Почему депортаменту?,т.е работникам департамента возместят приченённый ущерб!

Гость
2 июн 2017 в 22:18

Ага , на андреевском и на черной речке всё как будто законно))) насмешили)) очнулись)) не прошло и десяток ле

Гость
2 июн 2017 в 22:25

Посадить его на 6 лет, что бы другие тоже знали.

Гость
2 июн 2017 в 22:32

Только сажать! Никак штрафов! Плюс заменить "или" на "и"! :)

Гость
2 июн 2017 в 22:37

а слабо прокуратуре проверить природоохранную зону в деревне Кулига? весь берег, лесной массив застроили коттеджами, а никому и дела нет. может потому, что там строятся весьма "не простые" люди из органов власти области и приближенные к губеру?

Гость
2 июн 2017 в 22:41

Да чё вы сказки рассказываете, в департаменте без связей фиг ты землю получишь, даже в аренду, не говоря о собственности, так что тут сотрудников Департамент надо садить совместно с горе-"собственником"

александр
2 июн 2017 в 22:43

на чернои речке слуги народа водоем прихватили и все молчат

Гость
2 июн 2017 в 23:02

Странно. Виноват тот кто купил. А кто оформлял этот участок и все бумаги подписывал ангел и чист перед законом.

Гость
2 июн 2017 в 23:28

А ещё есть забор шесть метров высотой у некоторых,а вы сидите там,в своих муравейниках с отличной слышимостью и держитесь,не лезьте к нам!

Гость
2 июн 2017 в 23:33

Нужно в первую очередь посадить чиновников, которые выдали ему документы.

Гость
2 июн 2017 в 23:39

Нормально,когда свои,а не с "центра"!

Гость
2 июн 2017 в 23:49

Если местный загородил,то я за,как же ещё спрятаться от нечистоплотных "людишек" выкидывающих мусор!

Гость
3 июн 2017 в 02:21

да да, в с. Каменка прям рядом под Богом забор монолитный со спуском к реке Тура

Гость
3 июн 2017 в 02:47

Надеюсь, дадут реальный срок.

Гость
3 июн 2017 в 08:14

Скоро октябрь 17,разобраться с куркулями надо конкретно

МИР
3 июн 2017 в 08:20

людыны какие вы смешные этот тормоз не дал денег куда надо и кому надо жадность фраера губит, а сикока таких заборов стоит вы незамечаете

Гость
3 июн 2017 в 08:28

а этих мест и так нигде нет ...только где то далеко уехать только там и порыбачишь

Наталия
3 июн 2017 в 08:37

А участок на ул.25 Октября выдали ЖБИ-3 законно? А может потому. что жена собственника ЖБИ-3 -зам.главы города?

Гость
3 июн 2017 в 10:32

А где ФАМИЛИИ ??? Одни слова , А Тюмень должна знать своих ГЕРОЕВ. СЛАБО. Так вот будет всегда и 17 год не поможет.

Гость
3 июн 2017 в 10:35

Когда территория начинает засоряться,всем нет дела до этого,но как только стоит очистить берег и завести песок вот тогда появляются законники

Гость
3 июн 2017 в 10:59

Народ, а вы видели особнячок в Луговом в водоохранной зоне?

Гость
3 июн 2017 в 12:06

Он то в чем виноват? Участок оформлен официально, он так считает, если чиновники ему подсунули бумаги липовые, наверняка денежки взяли за оформление, то они пусть и отвечают за свою жадность. И ему ущерб восполнят. А то как всегда, стрелочник виноват.

Гость
3 июн 2017 в 12:08

Уже два года заблокирован проход к озеру перед ТСО "Поле чудес". Раньше там отдыхала масса народа. Кто владеет информацией, напишите.

Гость
3 июн 2017 в 12:09

Как всегда, никакой конкретики. ФИО в студию!

Гость
3 июн 2017 в 12:58

А департамент не видел водоохранную зону, когда выдавал документы? Или, там не знают, как смотреть границы?

Дед
3 июн 2017 в 13:51

Вы посмотрите какие дворцы стоят на Андреевском у "неприкасаемых" в водоохранной зоне и все законно???

Гость
3 июн 2017 в 14:04

А из департамента имущественных отношений кого привлекут к уголовной ответственности?

Гость
3 июн 2017 в 14:27

У собственника было свидетельство о собственности! Он ухаживал за этой землёй, благоустраивал , Как забор поставил сразу стал не собственником....уголовное дело нужно возбуждать кто выдал ему свидетельство! Так в Росси и защищены права на собственность , когда захотят тогда и заберут.

Прокурор
3 июн 2017 в 17:57

Граждане, просто не надо лениться, лишний раз сходить в прокуратуру, и написать заявление. Будет инициирована проверка, и затем принято решение. Наглецов надо наказывать. Как правило, все эти " огороды" возле реки, незаконны.

природоохранный прокурор
3 июн 2017 в 19:34

Вот жеж какой п****нок.. незаконно оформил в собстенность государственное имущество..свидетельство получил на эту землю.. и ведь незаконно.. каков подлец.. а наши чиновники вообще не при чем.. при чем тут они??

Гость
4 июн 2017 в 13:32

На озере Андреевском давно все огородили)))только тут видно не простые смертные)