11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

В Тюмени открыли понтонную переправу через Туру

Переправа, соединяющая Мыс и Лесобазу, возобновила работу после половодья.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

2 июн 2017 в 20:04

30 рублей нормально бензина больше сожжешь,плюс время!
вы в школе учились или ходили просто - 80км/ч на пару км или 5 -25 км/ч на 1/2 пути + литр в подарок дяде + обратно подарок дяде - это не ваш дядя ?

Гость
2 июн 2017 в 20:21

А зачем? Так мост есть. Ктоо эти ***** открывшие переправу?

Гость
2 июн 2017 в 22:39

зачем 1000р -3000р платить когда по мосту бесплатно проехать можно

Гость
2 июн 2017 в 23:21

Ну наконец то. А то 21 век на дворе а мы как дикари мосты строим

Гость
3 июн 2017 в 00:59

Сколько денег потратили на эту переправу. А сейчас урааа нам она больше не нужна.

Гость
3 июн 2017 в 12:06

Открыли бы её в заречной части на Док как было в Советское время ! Тогда была бы польза , а сейчас она там на лесобазе , как ослу уши нужна !

Гость
3 июн 2017 в 12:41

Лично я не против этой переправы, я против того, что эти деньги собираются просто в руки, никаких чеков не выдается, налоги соответственно не платятся.

6 июн 2017 в 08:06

Вот ещё платить за переправу, с ведущей к ней раздолбаной дорогой!.. Лучше по мосту пролететь!! Те, кто тут что-то про экономию втирает - физику учите, вумники!!

Гость
12 июн 2017 в 10:16

Те кто с машинами молодцы, но вы и про пеших и любителей ходить не забывайте, очень даже хорошо что переправа есть, автобусы до Ситимолла с лесобазы только 1. Так что о других тоже задумайтесь.

Гость
26 июл 2018 в 13:43

Плыли с товарищем по реке на надувной лодке, путь перегородила переправа, взяли лодку на руки и понесли по берегу чтобы продолжить движение дальше по реке, тут выбежал директор ООО Мостспецстрой и с руганью накинулся на нас за то что мы по его земле ходим бесплатно. В общем пришлось заплатить 100 руб за подьем и 100 руб. за спуск на воду. Рэкет чистой воды.