А как выезжать из домов по улице Чернышевского 1 и 2 с разными корпусами? Получается надо либо не пользоваться машиной до конца перекрытия дороги, либо срочно перегонять её в другое место где перекрывать не будут.
Взяли и оставили как минимум на полтора месяца весь район без автобусов! Теперь если пенсионерам понадобится съездить в поликлинику то надо будет полтора километра пешком до ближайшей остановки топать!
Может это заставит задуматься о том что требуется альтернативный выезд из джунглей на Чернышевского кроме существующего ! Куча машин должна за 20 секунд просочиться на Полевую и это утром создаёт огромную проблему !
Может кто-то подсказать на какие остановки садиться теперь,что бы на 17 доехать в сторону центра ?и на какой выходить остановке поближе к дому,когда едешь обратно ?
Разговаривали с начальником участка, контактный телефон которого указан, до 15 июля будут только подготовительные работы. Все работы запланированы до 15 октября. Притом дорожниками было все запланировано иначе.
Вначале откройте участок от развязки до Перекопской который 1 июня открыть обещали, а затем уже дальше перекрывайте!
Выдайте тогда жителям вертолеты на время этого перекрытия, а но не зайти и не заехать в микрорайон будет!
В течении 10 дней в дома 2а и 2б будут выпускать и впускать по наличию прописки в этих домах, а через 10 дней всё перекопают и всё
На сайте МКУ «Тюменьгортранс» информации об изменении маршрута автобусов нету, походу они еще не в курсе про ремонт )))
Пусть по половине участка ремонтируют: вначале со стороны Перекопской, а затем со стороны Луначарского!
Уборка мусора/пожарная/скорая как ездить будут?через 2 недели перекопают все, и как быть?
К автобусам теперь на Ямскую тащиться?
А переходы с одной стороны дороги на другую возможны будут? Или тоже через Ембаево?)))
А как выезжать из домов по улице Чернышевского 1 и 2 с разными корпусами? Получается надо либо не пользоваться машиной до конца перекрытия дороги, либо срочно перегонять её в другое место где перекрывать не будут.
Взяли и оставили как минимум на полтора месяца весь район без автобусов! Теперь если пенсионерам понадобится съездить в поликлинику то надо будет полтора километра пешком до ближайшей остановки топать!
Совсем уже обнаглели!
Взяли и целый район без единственной дороги оставили! Как вообще так можно?
Может это заставит задуматься о том что требуется альтернативный выезд из джунглей на Чернышевского кроме существующего ! Куча машин должна за 20 секунд просочиться на Полевую и это утром создаёт огромную проблему !
Чё попало вообще!!! Как же так можно оставить людей без автобусов, без автотранспорта???
как выехать с района? ни вьехать ни выехать невозможно!!! везде кирпичей понаставили!! Редакция сайта, разберитесь пожалуйста
А объехать-то не судьба? Или мы как привыкли так и будем кататься? На других дорогах знаки незнакомые и колдобины неизвестные?
а как к дому добираться теперь и где машину ставить?
Получается весь район остаётся без аптек и магазинов. Как они должны подвозить продукты , лекарства???
И все-таки какие сроки, по июль или октябрь? На заборах объявления по 15 октября.
Может кто-то подсказать на какие остановки садиться теперь,что бы на 17 доехать в сторону центра ?и на какой выходить остановке поближе к дому,когда едешь обратно ?
Разговаривали с начальником участка, контактный телефон которого указан, до 15 июля будут только подготовительные работы. Все работы запланированы до 15 октября. Притом дорожниками было все запланировано иначе.
а есть какие-то другие варианты, чтобы и дороги ремонтировать и при этом не перекрывать их?! Кто знает такие способы - пишите, не стесняйтесь!
В лучшем случае до белых мух.
15 будет Путин отвечать на вопросы,срочно надо вопрос задать о лучшем городе планеты!
В Калининской управе говорят что до октября будет закрыто, а не до 15 июля как здесь написано!
И как я домой попаду?
А как будут люди которые не живут в домах 2б и не в 2а как будут ездить?
Требую немедленной приостановки строительства до того пока не организуют альтеративный заезд к жилым домам!
В Прекрасной России Будущего инициаторов таких работ, без подготовки резервного выезда будут судить.