Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Участок улицы Чернышевского перекроют на полтора месяца: схема объезда»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
Гость
2 июня 2017 в 19:19

Вначале откройте участок от развязки до Перекопской который 1 июня открыть обещали, а затем уже дальше перекрывайте!

Гость
2 июня 2017 в 19:30

Выдайте тогда жителям вертолеты на время этого перекрытия, а но не зайти и не заехать в микрорайон будет!

Гость
4 июня 2017 в 17:55

В течении 10 дней в дома 2а и 2б будут выпускать и впускать по наличию прописки в этих домах, а через 10 дней всё перекопают и всё

Гость
3 июня 2017 в 13:00

На сайте МКУ «Тюменьгортранс» информации об изменении маршрута автобусов нету, походу они еще не в курсе про ремонт )))

Гость
4 июня 2017 в 21:09

Пусть по половине участка ремонтируют: вначале со стороны Перекопской, а затем со стороны Луначарского!

Гость
4 июня 2017 в 22:35

Уборка мусора/пожарная/скорая как ездить будут?через 2 недели перекопают все, и как быть?

Гость
2 июня 2017 в 18:38

К автобусам теперь на Ямскую тащиться?
А переходы с одной стороны дороги на другую возможны будут? Или тоже через Ембаево?)))

Гость
2 июня 2017 в 18:45

А как выезжать из домов по улице Чернышевского 1 и 2 с разными корпусами? Получается надо либо не пользоваться машиной до конца перекрытия дороги, либо срочно перегонять её в другое место где перекрывать не будут.

Гость
2 июня 2017 в 18:48

Взяли и оставили как минимум на полтора месяца весь район без автобусов! Теперь если пенсионерам понадобится съездить в поликлинику то надо будет полтора километра пешком до ближайшей остановки топать!

Гость
2 июня 2017 в 18:52

Совсем уже обнаглели!

Гость
2 июня 2017 в 19:29

Взяли и целый район без единственной дороги оставили! Как вообще так можно?

2 июня 2017 в 21:29

Может это заставит задуматься о том что требуется альтернативный выезд из джунглей на Чернышевского кроме существующего ! Куча машин должна за 20 секунд просочиться на Полевую и это утром создаёт огромную проблему !

Гость
3 июня 2017 в 11:24

Чё попало вообще!!! Как же так можно оставить людей без автобусов, без автотранспорта???

житель
4 июня 2017 в 19:02

как выехать с района? ни вьехать ни выехать невозможно!!! везде кирпичей понаставили!! Редакция сайта, разберитесь пожалуйста

Гость
6 июня 2017 в 18:36

А объехать-то не судьба? Или мы как привыкли так и будем кататься? На других дорогах знаки незнакомые и колдобины неизвестные?

dok
4 июня 2017 в 16:54

а как к дому добираться теперь и где машину ставить?

Гость
4 июня 2017 в 17:04

Получается весь район остаётся без аптек и магазинов. Как они должны подвозить продукты , лекарства???

Гость
4 июня 2017 в 22:41

И все-таки какие сроки, по июль или октябрь? На заборах объявления по 15 октября.

Гость
5 июня 2017 в 08:43

Может кто-то подсказать на какие остановки садиться теперь,что бы на 17 доехать в сторону центра ?и на какой выходить остановке поближе к дому,когда едешь обратно ?

Гость
5 июня 2017 в 13:22

Разговаривали с начальником участка, контактный телефон которого указан, до 15 июля будут только подготовительные работы. Все работы запланированы до 15 октября. Притом дорожниками было все запланировано иначе.

Гость
6 июня 2017 в 15:52

а есть какие-то другие варианты, чтобы и дороги ремонтировать и при этом не перекрывать их?! Кто знает такие способы - пишите, не стесняйтесь!

местный житель
5 июня 2017 в 08:05

В лучшем случае до белых мух.

Гость
6 июня 2017 в 02:43

15 будет Путин отвечать на вопросы,срочно надо вопрос задать о лучшем городе планеты!

Гость
2 июня 2017 в 19:20

В Калининской управе говорят что до октября будет закрыто, а не до 15 июля как здесь написано!

Гость
4 июня 2017 в 14:46

И как я домой попаду?

Гость
4 июня 2017 в 20:02

А как будут люди которые не живут в домах 2б и не в 2а как будут ездить?

Гость
4 июня 2017 в 21:11

Требую немедленной приостановки строительства до того пока не организуют альтеративный заезд к жилым домам!

Гость
5 июня 2017 в 11:36

В Прекрасной России Будущего инициаторов таких работ, без подготовки резервного выезда будут судить.