2 июля четверг
СЕЙЧАС +16°С

Ошибочка вышла: тюменцам пришла SMS-рассылка от МЧС о штормовом предупреждении в Челябинске

Соответствующие сообщения на мобильный телефон получили тюменские абоненты оператора «Билайн».

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Прохожий
2 июн 2017 в 18:04

Спасибо 72.ру за оперативную информацию. Только смс пришла, а здесь уже опровергли ))

2 июн 2017 в 18:23

Ага, мне тоже прмишло. Прочитала, приняла к сведению, подумала, что МЧС переживают, что и нам прилетит

Гость
2 июн 2017 в 18:25

Я симку покупала в Тюмени если что,отмазка нелепая от мчс

Гость
2 июн 2017 в 18:26

билайном не пользуемся потому и не знаем ничего не о каких смс

2 июн 2017 в 18:30

так то все сайты, которые в автомате определяют местонахождение, определяют как Челябинск

Гость
2 июн 2017 в 18:57

челябинцев предупредите!)

Гость
2 июн 2017 в 19:34

Блин,я аппарат самогонный уже закопал(((

Гость
2 июн 2017 в 21:14

Генерал Алёхин боится пенсии так, что перестраховывается от страха!!!

2 июн 2017 в 22:08

айфоном не пользуюсь и ни чего не приходило

Гость
2 июн 2017 в 22:20

Теле 2 , смс не приходила.

Гость
3 июн 2017 в 00:08

А я возле Челябинска ехала, когда смс пришла).

хант
3 июн 2017 в 00:49

А зачем челябенцев придуприждать?Они ведь чем суровие что либо,от этого кайфуют сильнее.

Старый хрен
3 июн 2017 в 06:13

Месяц назад, при покупке в Евросети, мне подарили карту Билайн с балансом 300 р.
Я её поставил на смартфон в качестве второй. Запросил баланс...
...и полетели смс чуть ли не ежедневно. Но очень удивило сообщение:

"16.05, 03:05
Абон. плата за «Хайвей 10 Гбайт»
-1,67р.

16.05, 03:05
Абон. плата за тариф «Всё за 300»
-10,00р.

15.05, 02:53
Абон. плата за «Хайвей 10 Гбайт»
-1,67р.

15.05, 02:53
Абон. плата за тариф «Всё за 300»
-10,00р.

14.05, 02:57
Абон. плата за тариф «Всё за 300»
-10,00р.

Ваш баланс
28,62р.
Следите за расходами и управляйте услугами связи в Личном кабинете на my.beeline.ru"
********
Причём, картой я ни разу не пользовался"
Я убедился, что в этой компании работают исключительно сказочники, фокусники и клоуны.
Во всяком случае они сремятся соответствовать персонажам своих рекламных роликов.

Гость
3 июн 2017 в 09:24

Челябинцев не удивить, смс о чебаркульском космическом булыжнике к ним не приходила, и ничего обошлось мелким испугом, дело случая

Гость
3 июн 2017 в 12:49

у нс у всей семьи билайн, ни чего не приходило

"Пресс-служба «Билайна» на момент публикации новости оказалась недоступна для комментариев." Ещё б она оказалась доступной, когда единственного адекватного пресс-секретаря - Маришу Худякову - подсидели, пока она была в декрете. Кто там работал после неё, рассказывать не буду. Во-первых, получится матом, а во-вторых очень матом, то-есть, эмоциональненько.

Фото пользователя
3 июн 2017 в 23:24

Вообще то ни каким боком к Челябинску отношения не имеем. Вся семья пользуется тюменскими симкартами Билайна.
Удивило предупреждение(((
Как минимум,... какое-то от счас,которое технично отказалось и свалило на оператора связи.Пустячек,но наводит на не приятные размышления.Случись что серьезнее...(((( наши СМС кому разошлют??

Гость
4 июн 2017 в 10:16

Мне смс пригодилось, спасибо что разослали, это для тех людей кто собирается в поездки. И потом стихия по областям по границам не ходит, жара сделала свое грозное дело - в Шадринске перевернуло палатки железные на рынке, в Кургане детскую надувную площадку унесло ветром. Родители роехали на кладбище доехали до Кургана и вернулись в Тюмень, до Шумихи не рескнули ехать. Предупреждать надо и спасибо большое человеческое за предупреждение.

Злой Хан
4 июн 2017 в 12:45

Это ж е...ый Билайн.. хахахааа. Привычное дело