Город Пожар на Червишевском рынке: огонь повредил внутреннюю отделку арочника и товар

Пожар на Червишевском рынке: огонь повредил внутреннюю отделку арочника и товар

Во время тушения пожара работали три звена газодымозащитной службы.

В результате вечернего возгорания частично пострадал товар, расположенный на первом этаже

Накануне поздно вечером, 1 июня, в Тюмени произошел пожар в помещении Червишевского рынка, расположенного на одноименном тракте. Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 22:42.

– На месте пожара сотрудникам МЧС пришлось развернуть три звена газодымозащитной службы. В тушении огня было задействовано четыре единицы основной и специальной пожарной техники и 22 человека личного состава, – рассказала корреспонденту 72.ru сотрудник пресс-службы ГУ МЧС России по Тюменской области Александра Селедкова.
Ликвидировать возгорание в двухэтажном арочнике сотрудникам пожарной охраны удалось к 23:16. В результате пожара огнём была повреждена внутренняя отделка торгового помещения, имущество и товар, расположенные на первом этаже.

Отметим, что основную площадь Червишевского рынка занимают продовольственные палатки и торговые ряды. На втором этаже находятся торговые точки с промышленными товарами.

Пострадавших и эвакуированных в результате вечернего пожара нет. Причина возгорания и ущерб, нанесенный огнем, устанавливаются.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГУ МЧС России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем