29 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)
Гость
2 июн 2017 в 10:40

Пешеходный мост это П Е Ш Е Х О Д Н Ы Й по своему усмотрению,уже задрали чинуши всё называть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 10:43

По тому месту где он ушёл под воду через минуту туркатер прошёл . на винты не могло его на матать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 10:24

отсиживается где нибудь в кустах

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 11:04

Нужно уставить камере на входе к мосту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 10:55

Интересно, почему так популярно прыгать с моста влюблённых, а не с железнодорожного моста?

ОТВЕТИТЬ
Дарья Викторовна
2 июн 2017 в 10:18

Так он спрыгнул или упал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 11:24

какой то парадокс прям. средь бела дня в людном месте с моста падает/прыгает парень.на глазах у людей. по словам одного из комментаторов, на глазах у сотрудников полиции. пытается выплыть. и никто-ничего. по реке плавает какая то лодка, в поисках чего непонятно. новости читаешь - какая то мистика. как будто его нет и не было. личность не установлена.никакой информации нет. неужели никто даже не снял на видео или фото.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 10:27

если пытался выплыть. значит, упал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 13:26

Может сделать на мосту стеклянную оранжерею. Зимой снег не надо убирать,в непогоду укрыться можно любуясь Турой Сложнее станет прыгать и***там,они ленивые,раз за жизнь не цепляются,сложности могут заставить их раздумать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 11:14

МОСТ САМОУБИЙЦ. Снести надо. Сколько душ загубил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 19:43

Тоже не понятно бездействие полиции и очивидцев!! Не ужели не нашлрсь смелого и хорошо плавающего ни кого или совсем чужие проблемы по барабану???? Только и можете писать как всё было, слабоки, я женщина и то ьы бросилась на помощь, на жтом месте может окащаться ваш сын, брат , сват.... . Тол ко обсуждать и можите; слов нет, ни кто даже не попытался помочь, как из коментов поняла, толтко снимать и писать можите.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2017 в 11:11

НА МАТАТЬ! Учителя Русского языка-ПЛАЧЬТЕ!

ОТВЕТИТЬ
макс
2 июн 2017 в 12:16

селфи-террорист наверное какой то очередной.

Гость
2 июн 2017 в 10:48

Были же очевидцы, хоть бы с их слов примерные приметы написали этого человека! Кто то может узнает пропажу

Гость
2 июн 2017 в 17:49

хоть бы круги спасательные были - хоть кому-то помогли бы, если б бросили... А так уже не первый тонет на глазах у всех, а помочь нечем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 12:14

давно пора наставить там камер и сверху и снизу над водой вдаль..и может хватит чунуши выдумывать дурацкие названия типа мост влюбленных...он давно уже мост самоубийц..это всего лишь пешеходный мост...само по себе напрашивается мысль насчет поставить ограждения чтоб д***лы не лазили и не падали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 14:56

Может он приезжий или иногородний а дома его ждут

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 11:06

Знаменитый мост!

Фото пользователя
2 июн 2017 в 11:28

а был ли мальчик? (с)

Гость
2 июн 2017 в 13:01

Забор нужно трехметровый на мрсту установить

Загрузка...