24 октября суббота
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
1 июн 2017 в 17:25

раскопали, так пусть уж делают. А то щас тупо выполнят указание администрации и всё закопают, а делать потом будут. В декабре

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 17:46

Наверно денег им не хватает, срочно поднять тарифы на тепло

ОТВЕТИТЬ
Бушка
1 июн 2017 в 17:56

Целых один мильон десять тыщ рублей... деньжища то коки!

1 июн 2017 в 18:09

Напишу не стесняясь ! Каждый год Тепло Тюмени не менее 3-4 раз раскапывает и обратно закапывает участок трубы длиной около 50 метров по адресу Полевая 25 . Звонил и лично просил господина Мурзина взять на контроль данный вопрос , но воз и ныне там . Арифметика как мне кажется проста : один раз поменять участок трубы полностью современным материалом в любом случае дешевле , чем ежегодно 3-4 раза раскапывать менять 2-3 метра и закапывать назад ! Это простой пример бесответственности на местах и глупой растраты бюджетных денег , которые логично было пустить на другие нужды !

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 19:02

Да , не хватает!

Гость
1 июн 2017 в 22:23

Широтная 100 две недели не могут сделать .Раскопали две глубокие ямы из одной торчат железные штыри дети подходят смотрят не дай бог кто то упадет.Будем надеяться ,что в ближайшие дни устранят причину и наведут порядок.

Гость
2 июн 2017 в 00:23

они отродясь ничего не закапывали,зачем им эта головная боль:)))))))

Пахомов
2 июн 2017 в 09:16

*****и,это "Тепло Тюмени"!!!! Раскопали трубы под дорогой,перекрыв этим единственный въезд во двор и три недели никого. Закопал бы лично эту канаву лопатой,предворительно посадив туда их начальство!!!!

Гость
2 июн 2017 в 09:27

И кто будет оплачивать все их штрафы? Еле сводящие концы с концами тюменцы. А губер и все эти ... еще себе процентов 40 с 1 июля к з/п накинут. А нам +30% на воду, +40% на канализацию, без меры на электричество. Такими темпами с моста скоро толпами прыгать будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 13:57

Какая прелесть,,- ОТЧИТАЛИ" можно ещё было написать,, ПОЖУРИЛИ"
САЖАТЬ И УВОЛЬНЯТЬ, САЖАТЬ И УВОЛЬНЯТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 14:45

Пока не будет жесткой политики, так и будут "ОТЧИТЫВАТЬ" и "ЖУРИТЬ". А потом все закладывать в тарифы, это все знаем, сами работали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2017 в 19:03

да по-любому щас им вставляли пистонов и зароют они все свои раскопки. А по поводу повышения тарифов из-за этого - полнейший бред!