«Вы че наделали, мужики?» В машине ППС при странных обстоятельствах умер задержанный — видео последних минут его жизни
Полет по цене квартиры: угадайте, куда и за сколько летел самый богатый российский пассажир в 2022 году
«Я не знаю, как они живут на такие зарплаты»: менеджер из России рассказала, как устроилась в Ташкенте и как там относятся к русским
«Кинул даже родственников сенатора»: бывший следователь СК собрал с людей сотни миллионов рублей и исчез
«Не проходит ни дня, чтобы я не сожалел»: последнее слово тюменского экс-силовика, сбившего насмерть двух рабочих
Долг свыше миллиарда рублей: налоговая просит признать банкротами компании, связанные с ТРЦ «Магеллан»
«Город выгнал нас от нашего же подъезда»: жители центра возмущены появлением платных парковок у их домов
Зачем там капать? Эти улицы же недавно реконструировались, по крайней мере Первомайская. У нас как всегда никакого взаимодействия, сначала заасфальтируют, потом раскопают. В другие годы бы пошли под суд за вредительство.
А сразу когда дорогу строили нельзя было эту трубу заменить?
А слабо улицу 25 лет Октября на время работ открыть?
про автобусы написали, а как остальным ездить?
Вообще не надо было открывать для движения этот участок улицы Первомайской от Комсомольской до Осипенко до того как эту трубу не заменили!
А я ещё в прошлом году знал когда данный участок будут перекрывать и поэтому взял отпуск до 18 июня!
Я работаю на Дзержинского 15, как же я ненавижу этот район города, и пять дней в неделю я вынуждена туда ездит скрипя зубами. Брррр
Я не поняла((( по 50 лет октября доехать и повернуть на челюскинцев то (в сторону республики) можно будет?