26 июля понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Гость
1 июн 2017 в 13:24

Вышел на улицу погулять с сыном. Дети вокруг: Афродита, Дионис, Елисей, Беладонна, Аэлита. И только я один, как дурак, вывел гулять Сережу.

Сына реально зовут Сергей))

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2017 в 13:20

От всяких сериалов у некоторых видимо крыша едет. Самсунгом, Айфоном и Барбоской никто не назвал что-ли?

Гость
1 июн 2017 в 15:10

Даже не знаю, что смешнее: Алладин Иванович или его будущий сын Иван Алладинович

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 16:00

- Елисей, сыночек, тебя не дразнят в садике?
- А кто будет дразнить то? Остап? Евстафий? Архип? Прокоп? Наум?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 14:44

В защиту детей

Если только ты умен,
Ты не дашь ребятам
Столь затейливых имен,
Как Протон и Атом.

Удружить хотела мать
Дочке белокурой,
Вот и вздумала назвать
Дочку Диктатурой.

Хоть семья ее звала
Сокращенно Дита,
На родителей была
Девушка сердита.

Для другой искал отец
Имя похитрее,
И назвал он наконец
Дочь свою Идея.

Звали мама и сестра
Девочку Идейкой,
А ребята со двора
Стали звать Индейкой.

А один оригинал,
Начинен газетой,
Сына Спутником назвал,
Дочь назвал Ракетой.

Пусть поймут отец и мать,
Что с прозваньем этим
Век придется вековать
Злополучным детям...

С.Я. Маршак

ОТВЕТИТЬ
Аккакий Дормидонтович
1 июн 2017 в 15:34

зашел чисто поржать)))))))))))))))

Гость
1 июн 2017 в 13:49

Особенно мальчиков)))

Гость
1 июн 2017 в 13:48

Модный ныне тренд - назвать ребенка оригинальным именем и этим доказать окружающим свою крутость.
Тьфу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 14:45

У меня собаку зовут Нэльсон...)))

ОТВЕТИТЬ
Моня
1 июн 2017 в 15:36

- Мама! Мама!Меня дети на улице холодильником обзывают!!!
- Не обращай на них внимания АРИСТОН, они просто не воспитанные!

ОТВЕТИТЬ
Ебулбек Кутакбашов
1 июн 2017 в 15:56

Нормальные имена....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 15:39

Люди с нездоровой психикой и больным воображением..

Гость
1 июн 2017 в 13:46

Даздраперма - да здравствует первое мая - наше всё!

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2017 в 16:03

что родители курят, чтоб назвать так детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 14:19

ахахаха))

Гость
1 июн 2017 в 15:41

Племянник мужа назвал дочь Даниэлой! Даниэла Сергеевна! Маразм полнейший!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 13:31

В чём неожиданность?! Что детей называют прекрасными славянскими именами!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 23:08

Да что за зануды здесь собрались? Когда-то имя Катя было редким. Когда-то Алис не было. Теперь вон она в пятерке первых и никто не удивляется. Вас послушать, так пусть все будут Артемы, Саши, Максимы и не надо больше имен.

Гость
1 июн 2017 в 14:33

Родислава как-то не очень. да и Афина явно не к месту). мальчики тоже настрадаются от имен своих. Анна, конечно, тоже так себе. Имя по крайней мере, не должно быть корявым. а то набор букв иногда страдает.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
1 июн 2017 в 20:26

Короче...из того что здесь написано ,как девочку то назвать??Анастасия норма ???Я Мне конечно в тренде не нужно быть ,но и имя чтобы норма было)))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 02:20

Я лично назвал детей : Богдан ( Богдаша) и Савелий (Сава,Савушка) . сейчас дочь скоро будет вот все думаем или Кира, Аглая ,Агния или. Зоя

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 14:43

Дуралеи неистребимы :)))

1 июн 2017 в 17:07

Нормально все будет у этих детей, потому что последующие имена будут еще краше!

ОТВЕТИТЬ
злыдня
1 июн 2017 в 22:51

ящитаю, что имя должно сочетаться с фамилией ,а в идеале еще и с отчеством.
одно дело назвать дочь Стефанией,когда у тебя фамилия Дауэр и отец дочки Роберт. и совсем другое, когда папаша Василий и фамилия Соколов. во всем должно быть чувство меры. а сейчас все поголовно Миланы Воробьевы. смешно. Но! сейчас перестало резать слух имя Анжелика, которой прижилось в СССР после "Анжелики маркизы ангелов". через 20 лет и Стефании с Миланами станут как Кати.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 16:40

Вот вам всем какое дело до чужих детей и их имен. За своими следите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 22:42

Не переживайте, вырастет это поколение Анастасов, Наумов и Алладинов и будут уже они называть своих детей редкими Иванами, Сережами, Сашами. ... Хотя детям Константина-Юстиниана все равно не позавидуешь ???

Гость
1 июн 2017 в 14:20

И не один родитель, не думает, по всей видимости, как его ребенок будет жить в обществе с таким уникально-экзотическим именем... не хотела бы, чтоб мой ребенок "благодарил" за такую уникальность, а потом бежал в ЗАГС менять имя...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 14:47

Да скорее необычные для нашего слуха имена в семьях поляков или немцев. А Аладдин у гостей из Средней Азии. А народ скорее строчить, что родители дебилы. Сами бы хоть подумали немного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 15:12

Если уж все так хотят оригинальности, почему бы не отменить все имена, но присваивать человеку уникальный идентификационный номер. На этом и заработать можно будет - "красивый номер" дороже стоит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2017 в 14:38

и потом становятся эти дети не традиционной ориентации

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 14:42

Просто сейчас рожают в основном поколение начала 90-х. Не о чем не думающее, даже о том, как будет тяжело с таким именем их детям.

Гость
1 июн 2017 в 14:15

Имена соответствуют своей нации. Чему удивляться?

Гость
1 июн 2017 в 18:04

Так вот назовут Писиславом, потом пацан думает - чего его в садике гнобят?

Гость
2 июн 2017 в 10:15

Я против необычных имен, но у знакомых дочка Мирослава, и, знаете, как-то уже привычно, даже нравится))

Гость
2 июн 2017 в 13:39

Решила из ответов в общие комменты направить... У меня у сыновей редкие имена. Нормально. Подросток один уже и гордится Европейским именем и фамилией. У младшего вообще двойное имя, но осмысленно данное: с благословения батюшки, без противоречий смысла и таинству крещения и тд. Зато отчество сможет детям дать на выбор СВОЙ и САМ решит, как его будут звать окружающие. А вот думать о том, что будет думать в дань моде или традициям общество=стадо - не стоит точно. Классические имена ведь все почти. Мода на них меняется. Во времена евгения Онегина имя Татьяна воспринималось также, как сейчас Фёкла ..

Гость
2 июн 2017 в 22:49

Как всегда смесь французского с нижегородским. А Сами талдычат - звОнит, квАртал, "типа этого, типа того"... Сплошные комплексы полноценности... Нет , чтобы детей хотя бы читать к школе научить. А то назовут Арифмометром, а ребёнок неуч неучем.

Загрузка...