19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

31 мая 2017 в 21:49

Найдётся. Решит свои проблемы и найдётся. Родным - терпения!

Гость
31 мая 2017 в 22:09

Почему сразу пропал...ушел в запой парень, бывает. Покатается, вернется

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 23:19

Блин, как так-то? Вчера проезжал мимо его подъезда,видел его,живу в этом же доме...Нашёлся бы хоть

31 мая 2017 в 23:32

Правоохранительные органы - это куда? 02 или, может, дадим контакты управления Уголовного розыска полиции Тюмени? Ребята, ну кто так пишет ориентировки? Ни в чём одет, ни особых примет... Журналистика топового уровня. Ориентировка, размещённая на столбе - и то даёт больше информации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 23:41

А фамилия как у него?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 00:04

Пропадать из-за того что есть проблемы в личной жизни?не по-взрослому.найдись живым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 00:57

Тонированные машины - зло!!!

Гость
1 июн 2017 в 01:42

Какой хорошенький парень. Найдись пожалуйста живым! Пусть в твоей жизни будет все хорошо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 06:11

что то меня осенило авто новое часом на ней глонаса нет??? или хотя бы камеры городские глянуть может где и засветилась авто в каком нибудь направлении..да и может телефон отследят..надеюсь парень жив здоров.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2017 в 08:30

Поехал к новой бабе у нее и заночевал.

Гость
1 июн 2017 в 08:49

Парень если ты жив и читаешь эти статьи. Позвони родным. Проблемы приходят и уходят. А родные всегда рядом и волнуются. Нет без выходных ситуаций. Все можно решить. Родным сил и терпения. Надеюсь все будет хорошо

Гость
1 июн 2017 в 09:04

Комент выше убил... бла, бла, бла и... Ни разу не видел его на стрелках или просто в бытовых драках... Тот случай когда не человек переезжает на другой район, а район переезжает в человека))) Видимо не одно поколение должно смениться, чтобы "слава" о лесобазе прошла.

Гость
1 июн 2017 в 09:12

Не понимаю люди пропадают во всем городе, а вот только Лесобазу надо выделить в заголовке. Это касается и криминальных новостей, ни один район в заголовках не указывают кроме Лесобазы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 10:52

Проблемы в личной жизни это когда с бабами не ладится? Это не проблема это диагноз и это "лечится", т.е. это вообще не проблема. Не понимаю людей кто на этом зацикливается. Я же правильно понял личные проблемы это ведь не деньги и не разборки с какими-то асоциальными гражданами? Судя по всему вопрос должен решиться положительно. Здравый смысл во взрослом человеке обязан преобладать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 11:15

ОРЧ так действует, пока пытки терпит человек.и не подписывает ничего, он "пропал" для всех, как только подпишет, сразу его оформляют, и он "найден". А если умрет во время пыток, то выбросят за ворота, и все - сердечная недостаточность. Никто не виноват будет.

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 июн 2017 в 15:46

Знаю Ильнура, учил вождению, адекватный и веселый парень. Надеюсь, что просто загулял. Терпения родным.

Гость
1 июн 2017 в 22:24

Ильнур научил меня водить машину! Надеюсь, он найдется и с ним все в порядке.

Гость
1 июн 2017 в 22:26

Мой тёска и однофамилец...Еще если отчество совпадает, то вообще нет слов!!!

Гость
2 июн 2017 в 13:07

Нашелся он! Машина возле дома стоит! Живой здоровый, тусонулся походу)

Загрузка...