26 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Дуче
30 мая 2017 в 08:43

Видимо на Лесобазе стрельба это обычное дело, коль жители даже подумать не могли о нападении...

ОТВЕТИТЬ

Эх, моя старая недобрая лесобазушка...))

Гость
30 мая 2017 в 09:15

100% кто то навел, проверить все места где он мог получить деньги: банки, бизнес-сделки, автосалоны и т.д. Такие как дела как правило распутываются как бабушкин клубок пряжи.
P.S. Диванный опер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 09:19

Живу в соседнем квартале,у нас все дома камерами обвешаны,как и большая часть микрораона "Тура".На Вересковой тоже должны быть,так что скоро грабителей надут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 09:20

Привет из 90х. жив хоть,нет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 09:31

Все нормально..Лесобаза держит марку...-))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 09:32

Значит потерпевший жив, раз речь идёт только об ограблении. Здоровья ему

Гость
30 мая 2017 в 09:33

А что камер не было ? Сейчас куда не плюнь камеры.

Дудин
30 мая 2017 в 09:37

Опера вперед,там 3 ляма было

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 09:40

Что за дикие нравы 90-х? Или поосвобождались.... на свободе тяжко обратно хочется. Надеюсь мужчина живой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 09:49

Как будто в рашке когда то по другому было.Так же точно никого не найдут,как не нашли тех кто убивал таксистов и того кто стрелял во владельца заправок.

ОТВЕТИТЬ
По секрету...
30 мая 2017 в 09:54

по сводкам местного мвд преступности в тюмени почти нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 10:13

Однако, лучший город по комфорту, не является таковым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 10:21

Гражданин хранителем свои деньги в Сберегательных кассах!!!))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 11:00

Причем тут Лесобаза, если его пасли, то напасть могли хоть где

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 11:08

слов нет...надеюсь жив парняга..однозначно навели..да и кто ж надоумел с большой суммой идти ..хочется верить что найдут налетчиков. не удивлюсь если преступники черные. правильно тут подметили насчет таксистов убитых..никто никого и не искал и не найдут..одни висяки..и хозяина заправки также средь бела дня и очевидцов было много и регистраторы и тишина и глухо..очень худо работают полицаи..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 11:42

правильно один подметил что по наводке, либо сам где то болтал языком что с баблом либо наводка...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2017 в 11:45

стрелявших найдут так же, как недавно похищенный банкомат или стрелявших на бабарынке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 11:56

Дежавю, Жамевю и Прескевю какое то...Такое ощущение, что у каждого в этой воровской стране есть миллион и пистолет, один я как лох - ни того и ни другого.Пойду,хоть топор перепрячу,что ли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 12:04

Пистолеты только не теряйте, от "усердных поисков" преступников, матом вас прошу.

Гость
30 мая 2017 в 12:17

Денег нет - не только у Медведевых всяких,судя по всему.)

Гость
30 мая 2017 в 12:37

сейчас Топор и Молоток средства преступления. Поэтому хранить их нужно в железном шкафу под замком. Естественно перед этим необходимо получить разрешение и лицензию. Пора наводить порядок в своей стране.

ОТВЕТИТЬ
Человек который смеется
30 мая 2017 в 13:16

Такие тупые преступления раскрываются быстро,так что побухайте ребята...напоследок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 13:38

Мужчине скорейшего выздоровления.

Гость
30 мая 2017 в 13:54

Конечно, по наводке. Грабители значит знали что у него есть наличные, а сейчас больше половины в кошельках держат только карты , а не наличку.

ОТВЕТИТЬ