Город Стрельба на Лесобазе: вооруженные грабители подкараулили тюменца в подъезде

Стрельба на Лесобазе: вооруженные грабители подкараулили тюменца в подъезде

Они несколько раз выстрелили в мужчину, отобрали деньги и сбежали.

Жители дома не сразу поняли, что в их подъезде совершили разбойное нападение

В минувший понедельник, 29 мая, на Лесобазе в подъезде одного из домов произошло разбойное нападение. Двое преступников несколько раз выстрелили в мужчину, отобрали деньги и скрылись с места преступления.

Как пояснили в полиции, инцидент произошел в подъезде дома №17 по улице Вересковой. Сейчас правоохранительные органы пытаются разыскать злоумышленников.

– Сообщение о нападении на мужчину 1982 года рождения поступило в 19:50. По предварительным данным, двое нападавших несколько раз выстрелили в потерпевшего и похитили денежные средства. В настоящее время к раскрытию преступления подключены опытные сотрудники уголовного розыска областного управления. Устанавливаются лица, причастные к ограблению. Раскрытие преступления стоит на контроле руководства полицейского главка, – прокомментировал заместитель начальника отдела информации и общественных связей УМВД по Тюменской области Антон Каморников.

Очевидцы происшествия рассказали, что видели, как мужчина лежит на лестничной площадке, но они даже подумать не могли о нападении. Жильцы дома, вызвавшие скорую помощь, решили, что тюменцу стало плохо.

Фото: Фото Константина Сметанка
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем