19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Гость
30 мая 2017 в 14:56

Господи, помоги ему выжить и

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 15:35

Парень, живи! А вам, полицейским, желаю поймать преступников.

Гость
30 мая 2017 в 16:29

Вот тебе и "самый безопасный микрорайон"! То дома кренятся, то из пистолей стреляют! А как вечер, мутные рожи из подворотен вылазят! Куда смотрит депутат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 11:40

когда нападают, нужно кричать: "Пожар!" - тогда соседи моментально среагируют. а на крики "Помогите/Убивают/Насилуют/Грабят" - никто не выйдет, потому что все сразу пугаются (что вполне естественно). читала в каком-то пособии по выживанию

Гость
30 мая 2017 в 15:06

Ставлю на черное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 12:30

Директора заправки "Валрия и К" тоже застрелили, и камеры есть и свидетели как будто бы, но что-то до сих пор не нашли стрелка. Во всяком случае информации такой в СМИ не было

Гость
30 мая 2017 в 14:36

Кто хоть столько бабла в одинокого носит

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 16:40

Господи!Да что же это такое?!!!Ужас просто!Дай Бог чтобы выжил!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 15:24

ставка на черное принимается, заказуха 100500%

Гость
30 мая 2017 в 15:39

кто там кряхтел про стрельбу в подъезде и характерный шум? и то что жители не могли подумать о нападении.
Как всегда диванные комментаторы всякую чушь понапишут, не зная подробностей

Гость
30 мая 2017 в 15:51

Наверное те же, кто на Барабинской грабил. и там и там среди бела дня.

Гость
30 мая 2017 в 16:33

Эти л@хи непутевые ещё на Барабинской стрелка до сих пор ищут.

Гость
30 мая 2017 в 18:37

Бедный отец, одиночка. Надеюсь это были не деньги, на собственный угол, с ребенком? Зачем сопротивлялся....

ОТВЕТИТЬ
Житель Лисобазы
30 мая 2017 в 18:32

Всё, завтра подам объявление о продаже квартиры и съеду с этого нехорошего района!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 15:19

Трепещите нехорошие люди,никого не найдут!

31 мая 2017 в 10:02

Полиция работает нормально - сами убедились прошлым летом. По камерам за сутки нашли вора, укравшего ноутбук из машины. Так что ставлю на то, что преступников найдут.

Гость
30 мая 2017 в 15:39

Лесобаза для полицаев вообще черная дыра, мусора там не бывают. Им или платят или они статистику портить не хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 16:17

Обнальщик

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 15:35

На чёрное!

Гость
30 мая 2017 в 21:08

Полиция работает нормально! Сам недавно убедился.
На родственника напал "дядя", в подъезде, тоже деньги отнял дак меньше чем за сутки взяли эту сволоту в г.Ялуторовске, вот так вот
За что им спасибо!

Горожанин
31 мая 2017 в 00:27

Кто-то видимо "откинулся" недавно после долгой заморозки в ИК. Вот старые методы и использует, ибо по-другому не умеет.

Фото пользователя
30 мая 2017 в 15:49

На Лисобазу больше не нагой!

ОТВЕТИТЬ
мяу
30 мая 2017 в 16:27

наверно бывшая жена заказала!!!!

Загрузка...