21 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
30 мая 2017 в 10:27

Шоу надо назвать не "Сила добра", а "Сила бобла".....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 10:15

Второй лохотрон как с Лебединым озером

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 10:10

Очень профессиональный комментарий руководителя, многое объясняет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 10:46

))))) судя по видео полное Г....

Гость
30 мая 2017 в 10:01

Тоже хотела повести ребёнка, но почитала отзывы и поняла что это лажа.

Гость
30 мая 2017 в 10:53

Просто катимся в прошлое - далее ждем'с с нетерпением бродячих артистов, на телегах с кибитками.Вся страна стала похожа на разворованный колхоз, за эти годы "стабильности".

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
30 мая 2017 в 12:00

А Где вода?!

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 мая 2017 в 15:59

"По словам организатора, водное шоу изначально заявлялось с ограничением возраста 12+, но при изготовлении билетов произошла ошибка."
Пусть не врут! Организаторы ходили по школам и раздавали купоны первоклассникам. Заманивали детей всячески, просили, чтобы агитировали дома родителей пойти на шоу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 12:28

Давно уже Вас дурят. Очень много людей которые прочитав в рекламе, что это феерическое шоу , в котором лазерные эффекты, фотографирование с героями и.т.д., а ещё если они якобы из Москвы - покупаются на эту халтуру. Очень часто этим грешат филармония, а особенно ДК Железнодорожников, там часто идёт эта халтура. Водите детей на нормальные государственные и муниципальные театры, пусть даже они с периферии, зато играют по честному и с душой и ребятишкам интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 10:14

Хотели пойти, но не получилось и хорошо, что не получилось как оказалось.

Гость
30 мая 2017 в 10:20

Уже по розыгрышу призов, который был обозначен во флайерах было понятно что это лохотрон и все средства хороши для привлечения клиентов.

Фото пользователя
30 мая 2017 в 10:28

раньше этим грешила филармония

гость
30 мая 2017 в 11:33

у нас вообще много некачественного выдают за супер шоу. Такое супершоу ассоциируется с бродячим цирком из девяностых.. годами ездили одни и те же люди с одной и той же убогой программой.. пчелка пчелка дай мне меда.. тьфу.. до сих пор в цирк не могу ходить. тошно и неинтересно и животных жалко.

Гость
30 мая 2017 в 12:30

По рекламе было стразу понятно - КОЛХОЗ ДЛЯ КОЛХОЗНИКОВ. Думаю скоро им прямо на сцене набьют морды а потом утопят в их же бассейне...

Гость
30 мая 2017 в 17:14

И мой ребенок принес рекламный купон,хотел сходить .Возникли сомнения ,почитали отзывы из других городов и поняли, что это развод .Объяснили ребенку и никуда не пошли, чему очень рады.)))

Гость
30 мая 2017 в 10:03

у ЯЖЕМАТЬ затянувшееся весеннее обострение. Они когда в кино ходят и если фильм не понравился, тоже деньги назад требуют????

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 14:52

Купоны на шоу раздали в нашем садике еще две недели назад, ребенок мой очень хотел и ждал этого события. В итоге скука, разочарование и море слез от того, что подарок не достался. Еще женщина которая разыгрывала призы каждый раз говорила "кто громче крикнет свое имя, тот и получит приз", потом имя мамы, папы и т.д. бедные дети орали до потери пульса. В итоге мой ребёнок рыдал, говорил, что плохо кричал.
В общем бред собачий!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 13:43

Представление было хорошее, фонтаны, лазерное шоу и все это под красивую музыку Кто досидел до конца сами должны были услышать зал аплодировал У нас всегда и везде найдутся недовольные Я сама ходила на Тодес, отдала 2 тысячи за билет Программа шла чуть больше часа с антрактом!!!!В ресторанах так танцуют, ни костюмов, ни шоу полное разочарование .... Женщине с которой ходила-понравилось очень! Вот и где правда?!Про кинотеатры тоже правильно пишут, половина фильмов просто кошмар, вы же не идёте в кассу за возвратом денег? Даже у Киркорова найдутся недовольные зрители ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 12:39

"По словам организатора, водное шоу изначально заявлялось с ограничением возраста 12+, но при изготовлении билетов произошла ошибка."

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/304303835516928.html?notify&_Eh1Iq=BicWKVgxAHRfNQ4mWSlE&utm_source=mail&utm_medium=video&utm_campaign=72

Раз это была ошибка и организаторы об этом хорошо знали, почему же тогда рекламные буклеты на шоу раздавали при входе в детский сад??? Нам по крайней мере их там вручали, когда мы с ребенком в садик заходили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 14:29

А какое отношение к культуре имеет этот хамоватый организатор? И почему это он не мог вернуть деньги, если по его же словам шоу не удалось организовать? Если бы у него все артисты заболели, он вышел бы один на сцену, прочитал стишок про бычка, собрал деньги и тоже бы так оправдывался? Какой смысл делать такую репутацию шоу, выпуская его неподготовленным? Просто бабла по-легкому срубить?

Гость
30 мая 2017 в 16:03

Показывайте детям хорошие, добрые русские сказки. Не ходите на всю эту чушь, типа покемонов и всякой западной белеберды. Не думайте, что если дорого, то будет очень замечательно и что-то необычное. Цена вовсе не говорит об предлагаемом уровне, а скорее даже наоборот. Можно за вполне адекватные деньги показать ребёнку замечательный спектакль. Хорошее не надо рекламировать - чем ярче реклама, тем хуже представление и выше цена. Московские "звёзды" относятся к нам как к тупому стаду, к периферии - деревня и так проглотят. Приезжают три актёра за бешенные деньги и считают, что только своим присутствием уже сделали тюменского зрителя счастливыми

Гость
30 мая 2017 в 11:47

а куда нужно идти чтоб сделать возврат денежных средств за этот кошмар. мы тоже ходили! переплевались! ужас, а не шоу! крохоборы какие-то, после "шоу" выбежали на улицу с криками: "Фото с нами на ваши телефоны за 100рублей"

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 19:18

Хватит писать гадкие комментарии, посмотрите внимательно последнее видео и включите звук Весь зал аплодировал!Или, это тоже люди с интеллектом дождевых червей?!Весь зал???

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2017 в 12:17

а давайте еще начнем деньги возвращать за фильмы, которые нам не понравились и мы зря в кинотеатр сходили)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 11:20

В 14.00 часа для детей 0+ тоже было "шоу". Давно я такой фигни не видела. На мой взгляд, дворец спорта сильно репутацию подпортил. Проверять надо тех, кого пускают. Мошенников пустили. Оказалось они уже полстраны обьехали с этой лажей. Чтобы раньше то мне отзывы почитать. Денег жалко и времени. Хорошо, что самые дешевые билеты еще взяла

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 16:35

огласите стоимость билетов ))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 18:20

Где роддком????

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 12:57

Слушайте народ, пора привыкнуть что организаторы по представлениям ,будь то шоу или концерт, зачастую предоставляют помещение не подходящее под формат шоу ,или на билетах дезинформируют. Причем это касается г.Тюмени, во многих других городах организаторы вон из кожи лезут что бы всем понравилось! Лично мы сходили, нам понравилось на «3+» из-за вышеупомянутых причин. Артисты очень старались ,но не в их силах переделать формат сцены!!! И вообще, сколько людей столько мнений. Интересно ,что вы хотели увидеть за 500 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 10:05

Это вам не Magical Mirai

Гость
30 мая 2017 в 10:16

Отличный маркетинговый ход для наивных

Гость
30 мая 2017 в 12:44

Где то это имя Александр Золотов уже встречалось, не то в целителях, не то в экстрасенсах...

Гость
30 мая 2017 в 13:07

Дворцу спорта надо получше проверять, кого пускают. То ледовые шоу несостоявшиеся, то лажа всякая

Гость
30 мая 2017 в 13:33

Прогибаться под людей, которые не имеют к культуре никакого отношения и начинают посылать негатив, основываясь на каком-то собственном опыте, я не буду.

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/304303835516928.html#comments/cd73a4bdb-4095-4a01-b1f4-7823fabd8834/last Значит нужно было сделать приписку "только для людей с высоким уровнем культуры, по МОЕМУ мнению"

Гость
30 мая 2017 в 13:36

Ну и отстой! В Сочи в Олимпийском парке шоу фонтанов в разы лучше и совершенно бесплатно. А тут обман чистой воды.

Гость
30 мая 2017 в 17:55

Так интересно читать комментарии тех, кто на представлении даже не был!Вам выложили кусочек шоу, написали свой взгляд и понеслось-написали пару гадких комментариев и все стадное чувство!Представление было красивое и яркое Многие выходили и говорили "Понравилось" ))) А, то что нашлись недовольные, так это на каждом мероприятии и в театре, и в кино, и на любом другом концерте

Гость
30 мая 2017 в 19:30

Лохам везде счастье, даже на помойке

Гость
31 мая 2017 в 11:21

Дак кто то призы хоть выиграл?

Гость
31 мая 2017 в 11:47

Так отзывы надо читать, ребенок тоже просился, но я почитала и пошли на робополисов - куда интереснее

Загрузка...