6 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

Тюменские мотоциклисты решили доехать на байках до Монголии

Маршрут длиною около девяти тысяч километров они собираются преодолеть за две недели.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
29 мая 2017 в 13:12

Один дядька очень здоровый, как его мотоцикл повезёт на такой километраж..........

Гость
29 мая 2017 в 13:23

Они думают,что это круто.Но,если честно,достали уже многих!

Буржуй и империалист
29 мая 2017 в 13:25

И не возвращайтесь, пожалуйста

Гость
29 мая 2017 в 13:39

Ехайте на в Моноглию, Германию, Крым, хоть куда из Тюмени - спокойнее в городе будет. Косметички не забудьте.

Роман
29 мая 2017 в 13:41

Теперь байкы нашествуют на предки Чингисхана

Гость
29 мая 2017 в 14:02

И пусть едут тише будет в городе)))

Гость
29 мая 2017 в 14:21

ахах, комменты так и прут дружелюбием. впрочем, езжайте хоть куда. как обычно, байкеры любят повыделываться.

Гость
29 мая 2017 в 14:24

Пускай остаются, будут тарахтеть где нибудь в Гоби и не мешать не кому.

Гость
29 мая 2017 в 14:30

Ребята, какое же вы, все-таки б**ло!
Нельзя просто порадоваться за ребят?
Зависливые у***ки!!!

Серега
29 мая 2017 в 14:32

Молодцы парни, не каждый пе...ун тут сидящий, даже на улицу выходит . пусть завидуют, удачной дороги!!!

Гость
29 мая 2017 в 14:32

Люди, вы что такие злые, ребята пол года готовились, девчонка на мотоцикле по пустыне поедет... конечно проще на даче шашлык жарить или в Турцию летать селфи шлепать

Гость
29 мая 2017 в 14:34

Интересно, почему на мотоциклах госномер сзади , на машинах и спереди, сзади. Как радар то мерит превышение?

Гость
29 мая 2017 в 15:07

Хочется верить, что в Тюменской области большинство все-таки достойные люди, из которых не плещет *омно, как из большинства комментаторов здесь ;)

Гость
29 мая 2017 в 15:15

Хорошо подготовились. Девушка в походе всегда пригодится. Суп сварить, туда -сюда..

Наталья
29 мая 2017 в 15:28

Молодцы, ребята! По всему Чуйскому тракту прокатиться - это круто! Побольше с Вас фотографий!

Гость
29 мая 2017 в 15:36

А почему только четверо, надо все это стадо тарахтелок собрать и отправить, пусть все лето там катаются.

Гость
29 мая 2017 в 15:49

Смотрите: 14-30 и 14-32- аж 2 коммента нормальных советских людей из светлого прошлого. А нынешние только и способны на то, что мы видим выше. Стыдно за Тюмень- общество сердитых потребителей.

Гость
29 мая 2017 в 16:19

Отлично! Молодцы! Главное обойтись без происшествий! Завидую! Хорошей дороги без дождей и пожаров!

Гость
29 мая 2017 в 16:38

Удачной дороги!
для тех кто выше негативом плещет. Если вы не в теме, то язык в причинное место засуньте и молчите. Те кто путешествует на мото, по городу ездить не будет, кайфа нет)

Гость
29 мая 2017 в 17:15

Молодцы, не обращайте на негативные комменты внимания, удачи на дорогах! После возвращения ждем фотки.

Гость
29 мая 2017 в 18:07

Дамы и Господа с негативными коментами! Вы придите на площадь перед ЦУМом и предъявляйте свои претензии байкерам которые там стоят, ведь именно они гоняют ночами по городу, крайне редко вы увидите там байкера , который ездит в путешествия на мотоцикле.

Гость
29 мая 2017 в 20:35

А если дождь пойдёт?

Гость
29 мая 2017 в 21:40

ИИИ ,что они хотят то,чтобы им денег выделили или славы захотелось? Ничего необычного!

Гость
30 мая 2017 в 08:49

Зря камеру на шлем прицепила, при ударе последствия для головы могут быть чреваты.

Гость
30 мая 2017 в 17:08

Люди не путайте городские понты со спортом, активным образом жизни. Ребята хотят показать как можно разнообразить свою жизнь и дать решимости на такие путешествия, тем кто об этом только мечтает. Они побывают в красивейших местах нашей необъятной. Молодцы! Удачи вам!

Гость
30 мая 2017 в 19:19

я извиняюсь ...а зарплата откуда спонсор хто ...я бы поехал ...

Дарья
31 мая 2017 в 10:49

как круто!!

CBRовец
31 мая 2017 в 17:04

Тоже хочуууу!!!