Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мисс Россия – 2016» Яна Добровольская приглашает тюменцев поучаствовать в благотворительной акции»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Гость
29 мая 2017 в 18:23

у нас власть и депутаты миллионеры и миллиардеры. вот пусть поделятся. на себя любимых денег хватает. а на детей клянчат. страна наоборот. поменьше олимпиад и биатлонов . глядишь и на своих граждан хватать будет.

Гость
29 мая 2017 в 15:40

Дело хорошее, но это обычный пиар и зарабатывания для себя очков и не более. Такими поступками не кичатся нормальные, простые граждане. Зачем рассказывать какая я хорошая на весь город? Если ты действительно такая хорошая, об этом и так знают. К слову, помогали и детским домам и малоимущим пенсионерам, и не только в какой то, или перед каким то праздником. В грудь себя не били, в СМИ не рвались рассказать какие мы замечательные.

Гость
30 мая 2017 в 09:22

Тупой пиар. Уже никому не интересна

Гость
30 мая 2017 в 00:50

Все на парад против абортов!Рожайте,несчастные,несчастных!

Гость
30 мая 2017 в 08:30

как много всего не хватает ребятишкам. Тогда вопрос к властям - Почему? Насколько я знаю, дети обеспечены всем и по полной в дет.домах. Канцелярские мелочи, конечно, не бывают лишними.но финансируют их очень хорошо

Гость
29 мая 2017 в 16:31

Детям, находящимся,в детских домах, правильно написано в статье, - не хватает родительской любви, ласки и заботы, а игрушек, книжек, красок и тд., и тп., у них предостаточно, - не все родители так могут обеспечить своих детей. Подарки и игрушки, к сожалению не заменят родительской любви и заботы, не воспитают из ребенка хорошего человека

Надежда
30 мая 2017 в 13:07

Да шоу действительно для возраста 12+ как минимум, моим детям 5,7 и 11 лет. Они просто сидели с кислыми минами, и постоянно порывались уйти. С первых минут стало понятно что это далеко не то чего мы ожидали. цена не соответствует заявленному. водного шоу я не увидела. Мне как взрослому человеку тоже было скучно. Да, пели красиво, костюмы красивые, но на этом вся прелесть заканчивается. Жалко потраченного времени и денег.

ujc,
9 июня 2017 в 23:18

H^адежда Вы о чем?