Комментарии к публикации «У троих тюменцев выявили ВИЧ во время экспресс-тестирования на Цветном бульваре»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
очень озабочен
29 мая 2017 в 17:22

О татуировках что нить добавьте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2017 в 14:34

заразиться ВИЧ можно только тремя способами: от матери ребенку, через половой контакт и при вливании зараженной крови в человеческий организм (любыми способами от наркомании, до донорской крови)!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2017 в 22:35

То есть студентов можно?

ОТВЕТИТЬ
Богатые пенсионеры
29 мая 2017 в 17:08

Кстати, Елена Лосева утверждает, что болезнь можно подхватить в маникюрных и косметических салонах, при использовании чужой бритвы, зубной щетки. Центру СПИД на роду написано разбираться, как ВИЧ передан этому человеку. Видимо у Елены Лосевой есть факты, через какие салоны заразились ВИЧ несчастные... Фамилии не надо называть, это законом запрещено. А салоны- тема для Анны Яровой, не так ли? А про зубные щётки- это да, проблема! Только успеваю по соседям ходить- то щетку попрошу, зубы почистить, то у соседа Жиллетом побреюсь. Мне же вечером бежать, виагра обязывает... Ну вот глупости явные. Про личную гигиену нам ещё в садиках рассказывали. Очень давно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2017 в 13:52

Из- за своей лени наши дети в парикхмахерских могут подхатить ВИЧ. Потом поздно будет, после заразы. Поезд ушёл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2017 в 21:32

Просто люди преклонного и среднего возраста чаще ходят по поликлиникам,где и выявляют всякие болезни. А молодежь только для справки на учебу,работу и для призывной комиссии посещают врача,где для медиков главное не выявить болезнь, а получить деньги за бумажку. Короче,система выявления первоисточника распространения болезни, не работает и никто не собирается запихнуть болезнь в контролируемую плоскость.

Гость
30 мая 2017 в 12:08

Это всё ужасно ВИЧ, СПиД. Вопрос в другом! Пачка тайских презервативов стоит 1500 рублей!!! Отсюда обороты, одинокие яжматеря, ну и соответственно инфекции передающиеся половым путем!

Гость
30 мая 2017 в 12:16

Средний возраст, это те, кто в конце 90-х и начале нулевых были наркоманами, многие умерли конечно, но многие живут. Тогда употребляли наркотики через одного. Сейчас у молодежи это не модно, модно быть красивым, здоровым и т.д. И слава Богу..

30 мая 2017 в 12:34

Просто студенты по определению считаются нищими. Взять с них нечего, поэтому и не ставят им ВИЧ. Эта штука для пенсионеров, работяг, в общем для платёжеспособной части населения. Учитывая что этот вирус ещё никто ни разу не видел.

Гость
29 мая 2017 в 14:41

Если бы проблема действительно волновала государство, то выявить всех (большинство) заболевших, помог бы закон об обязательной диагностике ВИЧ, гепатитов при приеме на работу и профосмотрах. А раз такого закона нет, значит это не так и важно. Наверное опомнятся, когда полстраны будет заражено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2017 в 15:11

Оказывается ,что пенсионеры ведут неправильный образ жизни,раз среди них больше всего заболевших...Однако!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2017 в 13:51

Так какие проблемы. Возьмите на контроль все парикхмахерские и космитические центры, проверьте по базе какие из них не состоят в росреестре и в шею гоните. Проверьте санитарные книжки у мастеров. Куда органы смотрят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2017 в 14:00

ну что, запретим маникюрные салоны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2017 в 15:14

Какие богатые пенсионеры у нас, только и ходят в основном по маникюрным салонам. И ни слова про поликлиники и больницы!

ОТВЕТИТЬ