19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
27 мая 2017 в 13:30

Привлекать велосипедистов к ответственности на равне с водителями авто.Они так же являются участниками дорожного движения,и нарушают безнаказанно все что можно,штрафовать тогда будут знать.Может тогда мозги включат.

ОТВЕТИТЬ
северянин
27 мая 2017 в 16:26

,,переезжал пешеходный переход,,!!! по правилам дорожного движения он был обязан слезть с велосипеда и пешком идти по пешеходнику

Гость
27 мая 2017 в 23:36

А так то бы в параде приняли участие 3003 велосипедиста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2017 в 21:34

Велосипедисты сами виноваты! 90% не соблюдают правила, летят на пешеходных тротуарах, не спешиваются на пешеходных переходах. Да ещё некоторые ездят не трезвые, сама видела как пара велосипедистов сидели на скамейке пили пиво, выпив бутылочку, сели и поехали.

И водитель и велосипедист
27 мая 2017 в 13:53

Уважаемые велосипедисты!!!, пешеходный переход - это пешеходный переход, а не велосипедный переезд!!! Пересекать проезжую часть по нему нужно спешившись, научитесь этому сами и детей своих приучите!!! Водителям тоже необходимо быть крайне внимательными с наступлением летнего периода, и не гонять задрав глаза в небо!!!

Справедливый
27 мая 2017 в 22:31

На 6 колес в городе стало меньше....

27 мая 2017 в 15:17

ни в коем разе не защищаю автомобилистов,но велописедисты вообще берегов не видят,катают где хотят,могут и пешехода на тротуаре зацепить и по краю проезжей части спокойно катят во встречном направлении,как будь то считают себя правыми во всём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2017 в 17:21

Каждый день говорю ребёнку, что через сфетофор, пешеходный переход только пешком, велосипед рядом. И видео ролики показываю о последствиях нарушения ПДД. Со мной то, конечно, он добросовестный, а вот как без меня?!?

ОТВЕТИТЬ
Дед
27 мая 2017 в 17:35

Опасно сейчас на 2 колесном транспорте ездить. Сегодня вон мотоцикл в 11 часов валялся в районе сквера десантников на широтной, транспорта в который он въехал не было- наверно скрылся

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2017 в 14:01

Нет будущего и культуры езды на велосиведе в г.Тюмени. ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2017 в 18:49

С введением светофорного ГОСТа необходимость спешиваться почти отпала, в городе осталось 3-4 перекрестка без пешеходной фазы. А если пешеходная фаза есть, то и водители с велосипедистами не пересекаются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2017 в 12:33

Идёт война водителей,пешеходов и велосипедистов с мотоциклистами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2017 в 15:22

Быть велосипедистом - это круто

28 мая 2017 в 16:58

Представители власти (полиция) занимаются только автомобилистами. на любом пешеходнике, можно штрафовать велосепедистов перемещающихся верхом на своем велосипеде по зебре. Но они принципиально их не замечают. Постоянно это наблюдаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2017 в 23:07

"...быть велосипедистом - это круто"...(читаем статью выше).