19 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
27 мая 2017 в 11:39

ШЕСТИлетнего ребёнка сбил и удрал!Найти нало эту ...и машину конфисковать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2017 в 12:52

Уважаемые водители! Неужели так трудно, подъезжая к пешеходному переходу, сбавить скорость до безопасной, особенно, когда обзор пешеходного перехода ограничен кустами, деревьями, припаркованными машинами и т.д., когда рядом с дорогой находяться дети, пусть даже вам кажется, что они не собираются переходить дорогу?
Уважаемые родители! Неужели так трудно объяснить ребенку, как правильно переходить дорогу, - что подходя к пешеходному переходу, нужно остановиться, посмотреть по сторонам, и, убедившись в своей безопасности, перейти дорогу?

Гость
27 мая 2017 в 10:53

Что же это такое происходит? Что не день, то сбит ребёнок и на пешеходном переходе! Вот когда начнут лишать прав подобных водителей и конфисковать авто, может другие будут более внимательными!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2017 в 11:08

Лишать нужно головы

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2017 в 12:30

Наказание за непредоставление приимуществу пешеходов на переходе и стоянку на тротуарах и переходах надо ещё увеличить и округлить до 10 000!

Гость
27 мая 2017 в 11:36

Почему ребенок шестилетний переходил дорогу один? Где были родители?

ОТВЕТИТЬ
татьяна
27 мая 2017 в 13:12

Да какая разница сколько ребенку лет!!! Он переходил по пешеходному переходу, а не по проезжей части. Сколько можно терпеть этих ..., действительно нужно лишать не прав, которые куплены, а головы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2017 в 11:36

Вот когда пешеходов уже начнут штрафовать? Когда уже пешеходы будут учить правила перехода, а не бросаться под машину? Машина не может остановиться моментально, а люди считают что на пешеходном переходе они имеют преимущество движения и не смотрят по сторонам. Запомните что ваша безопасность при переходе дороги зависит только от вас.

Гость
27 мая 2017 в 13:11

вопрос почему ребенок один на зебре и если не нашли сразу то что значит нет свидетелей??,

Гость
27 мая 2017 в 11:12

Опять ребенка сбили , алкаш наверно был его ребенка надо сбить на следующей раз знать будет как уезжать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2017 в 12:02

сейчас водители не уступают дорогу на пешеходном переходе, торопятся, вот если бы ! ГАИ стояли и не уступившим дорогу водителям, либо штра выписывали приличный .либо ПРАВ ЛИШАЛИ,злостных нарушителей, тогда бы может горе-водители заранее притормаживали перед знаком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2017 в 23:03

Разве там пешеходники не со светофорами? Возможно ребенок побежал на красный. А остальное фантазии матери , которая пришедшего домой плачущего ребенка повела в больницу и раздула из мухи слона. Ведь если водитель действительно сбил бы ребенка , ушибом стопы вряд ли бы обошлось. В любом случае здесь вина исключительно родителей. А водила , который ехал на зеленый виноват только в том что ехал на зеленый. В общем народ не рубите с плеча, а то начинается " голову оторвать " и прочее , разобраться в ситуации никто не желает перед обвинениями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2017 в 15:28

отобрать у ребенка зебру, чтобы больше на ней не сбивали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2017 в 11:38

Почему в таком возрасте дети одни на проезжей части? Они сами под колеса бросаются, родителей к ответу.

ОТВЕТИТЬ