1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
друг
27 мая 2017 в 23:21

хорошее ломают и опять делают , а разве нельзя делать там где вообще нет не плит и не брусчатки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2017 в 16:35

плохо - ни на скейте ни на роликах не покатать теперь :(

Гость
27 мая 2017 в 22:01

Хороший анекдот услышал про Москву... Для нас тоже актуально:
"В оскве ходят слухи, что бывший мэр закопал клад где-то в городе. Так там весь город перекопали, на брусчатку асфальт заменили и ничего не нашли... Спрашивают у ясновидящей, где клад зарыт, а она им отвечает: Под пятиэтажками искали?"

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2017 в 17:13

Повсеместную брусчатку лоббируют противники катания на роликовых коньках, другого объяснения не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2017 в 22:22

все помнят пешеходные переходы из гранита? сколько стоило и где они сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2017 в 21:07

Как на роликах то, чего вы творите сначала посоветуйтесь с жителями!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2017 в 00:06

кто и за какие деньги положил туда за бюджетный счет эту скользскую брусчатку? Имя вся Тюмень знает, только прокуратура молчит

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2017 в 21:18

Пилите Шура, пилите..

Гость
28 мая 2017 в 00:11

не, главного Якушев добился - никто не знает, кто в городе начальник. У Якушева рейтинги, а лучший город Земли" проваливается в прямом смысле - в субботу,27 мая, в четвертый раз копали перекресток Профсоюзной и Советской. В четвертый раз за весну. Позорище! А чо - главное рейтинги

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2017 в 18:01

И Россия сразу с колен подымится от этого! Сарказм(да)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2017 в 15:51

очередное отмывание денег-5 лимонов,потом за зиму всю брусчатку раздолбят и весной снова 5 лимонов на востановление-очень удобное отмывание

Гость
29 мая 2017 в 11:29

Блин за лохов нас всех держат....
Неделю назад писали у филармонии брусчатку меняют на мрамор.
Потому что брусчатка СКОЛЬСКАЯ зимой (???????)

Гость
27 мая 2017 в 21:42

И вот это все творят из налогов, которые мы платим. На кой надо такие платежЫ?

ОТВЕТИТЬ
Николай
27 мая 2017 в 22:02

Распил бюджета идет полным ходом... Ура, товарищи!!!

ОТВЕТИТЬ
72z
27 мая 2017 в 18:58

У администрации брусчатку положат хорошо. Там руководство зорко наблюдает.

Каматоз
28 мая 2017 в 08:16

Бедные, активные-неравнодушные, интернет служит только для того что бы сливать туда свой избыток глупости и желчи?
Ремонтируют город, это здорово! Его нужно постоянно ремонтировать...
Хочется бесплатно? Что же вы не радуетесь своим грошовым зарплатам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2017 в 17:23

собянин опять брусчатку ложит

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2017 в 09:21

Баню лучше на Полевой отремонтируйте. На Доме Обороны с 22 мая по 4 июня нет горячей воды. Объявление на подъезде гласит о ремонтных работах на ТЭЦ. По графику у нас опрессовка в августе. Обрастаем грязью...

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2017 в 10:42

"Дедушку" с пьедестала убрать не забудьте !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2017 в 13:31

а кто постоянно ныл, что там невозможно ходить по скользскому покрытию осенью, зимой и весной? Это во -первых! А во-вторых, покрытие там на самом деле давно уже потрескалось и его надо менять! Ну и самое главное - почему весь город должен подстраиваться под небольшое количество людей, которые катаются на скейтах? Для этого есть специальные площадки - идите туда и катайтесь на здоровье!

Гость
29 мая 2017 в 18:04

так а там уже все разрушилось, реальти пора менять

Гость
30 мая 2017 в 08:21

А потом можно обратно на плиты поменять.