Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пьяный тюменец избил фельдшера скорой за отказ дать покурить»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
26 мая 2017 в 11:16

Такого надо внести в черный список и никогда, НИКОГДА не выезжать к нему на вызовы. Пьянь гидролизная!

верный
26 мая 2017 в 11:21

Иногда начинаю думать что забивать камнями и отрезать руки не так уж плохо.

гость
26 мая 2017 в 11:18

адрес вызова в черный список, за ложный вызов компенсация в суд

Гость
26 мая 2017 в 10:32

руки обрубить(

Дуче
26 мая 2017 в 10:39

От такого пьяного неадеквата мог пострадать кто угодно. Сигареты стреляют далеко не только у фельдшеров. Изолировать!

Гость
26 мая 2017 в 12:19

натуральное б..ло. и таких все больше и больше.

Гость
26 мая 2017 в 11:02

На кол пьянчуг

Гость
26 мая 2017 в 11:41

Надо было ему укол всадить за бешенство, что бы в следующий раз подумал, как обижать "скорую"

Гость
26 мая 2017 в 11:51

Пусть лучше этот драчун бычки подметает в центре города, может и "стрелять" и драться разучится! Хотя... Горбатого могила....

Гость
26 мая 2017 в 10:31

Наша работа опасна и трудна!

Гость
26 мая 2017 в 15:11

экипажам скорой помощи пора уже выдавать на дежурство электрошокеры или газовые баллончики... от такого быдла защищаться же как-то надо

Гость
26 мая 2017 в 10:58

В статье написано: Большинство таких случаев заканчиваются благополучно: медицинские сотрудники получают незначительные травмы". Подумаешь фигня то какая. Каждому дай Бог так

Гость
26 мая 2017 в 10:59

Алкоголики

Гость
26 мая 2017 в 11:01

Нормальные мужики баб вызывают, а быдло - скорую. Почему бы пожарных не вызвать?!

Гость
26 мая 2017 в 11:21

Уже за один такой поступок надо лишать гражданства и высылать из страны без права возврата. А так посадят да еще кормить и охранять будут за наш счет.

Гость
26 мая 2017 в 23:32

Значит так ответил человеку. А когда вот такие медбратья отказываются везти человека почти с отсутствующим пульсом и приходилось их сначала уговаривать полчаса, потом рыдать, а потом хватать за халат, чтобы не уходили и заставлять посмотреть человека, при этом приходилось им просто перекрывать дорогу, чтобы не ушли. Когда опомнились доблестные медики-испугались, что действительно человека теряют, заставили самой на себе тащить с 9 этажа взрослого мужчину в бессознательном состоянии, итог-еле успели в реанимацию. Так что, я медиков видела и жалеть их не надо. Дал по морде- значит, за дело дал. А написать и выставить ситуацию можно по разному.

Гость
26 мая 2017 в 18:11

сигарету ему по самое не могу затолкать

Гость
26 мая 2017 в 16:46

работников скорой надо делать неприкосновенными ! что бы боялись на них голос повысить . чуть чу сразу в турму . суток на пять - десять . от них зачастую жизнь зависит !

Дед Прокопий
26 мая 2017 в 11:32

А вот ежеле бы покурил самосаду, так сидел бы дома спокойно и смотрел Брильянтовую руку али Удачи джентельменов. Пойду напьюсь водки да Люське своей фингалов наставлю, потом может и на соседа с топором пойду, под водкой то. Водка не наркотик ее везде можно подорвать однако.

Гость
26 мая 2017 в 11:32

заявление ..при исполнении ... чего скромничаем ?или судимость или ...

Гость
26 мая 2017 в 18:46

заяву почему фельдшер не пишет ..? на работе -же был не за пивом выбегал...запросто может любитель покурить срок поднять ... пусть условно .... быдло надо ставить в стойло и не боятся...будут потом ходить упрашивать ....видел таких ...доктор заяву катай -это по понятиям будет...!

Гость
26 мая 2017 в 11:00

Алкоголизм говорят болезнь. Так выдавайте алкоголикам больничные

Маргарита
26 мая 2017 в 21:16

"Большинство таких случаев заканчиваются благополучно: медицинские сотрудники получают незначительные травмы" - это называется благополучно?! Сотрудники СМП работают в нечеловеческих условиях - огромные нагрузки, огромные риски, никаких законов защищающих медработников от физического насилия, хамства.
Фраза в полной мере характеризует отношение руководства (департамента здравоохранения, главных врачей и прочих начальников) к сложившейся в неотложной медицине ситуации. "Не убили же, вот и хорошо! Вот если бы убили...".
И что самое печально, медработники, будучи альтруистами (а люди работающие на скорой никем иным не являются, учитывая нагрузки, уже упомянутые риски, и смехотворную зарплату) практически никогда не пишут заявления в полицию, им жалко этих уродов, распускающих руки. Да если и напишут, что толку, незначительный штраф и "аяйяй" от правоохранительных органов, да, очень страшное наказание

Лара
26 мая 2017 в 22:19

наказывать крупным штрафом и арестом!

Наталья
27 мая 2017 в 23:44

Совсем люди одичали

Гость
28 мая 2017 в 15:23

вызвали скорую 1 января в 12 ночи, приехали без 20 час, ни петь ни рисовать. Просто ужас. Ребёнку 2 месяцев даже не было. просто прогнали их....

Гость
26 мая 2017 в 10:34

Может водитель скорой ответил грубо, зная что пьяный. Если пьяный будет виновным, то это говорит о том, что пьяный опасен как террорист. Потому что авось убьет, а авось нет. Вот такова наша жизнь, авось.

26 мая 2017 в 11:03

Что-то не договаривают о водителе скорой...