Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени хозяина пивного магазина оштрафовали на 80 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии66
Гость
26 мая 2017 в 17:03

Похоже на принцип пошел и не поделился))) А может крыша обнаглела и много запросила. Так то 99% пивнушек торгует до 23.00 минимум.

Гость
26 мая 2017 в 17:13

Значит каждого покупателя на цепи держать с пивом?

Гость
28 мая 2017 в 12:02

Друг приехал. 20 лет не виделись. 22-00. Хотели взять водочки и пивка. Искали час. Не продают нигде. В запасе не было. В итоге водки занял у соседа, сидели до утра, вспоминали, как раньше было хорошо. Кто придумал эти дикие правила, не продавать алкоголь ночью. Я не алкаш, а нужно и не купишь. Идиотизм полный.

Гость
26 мая 2017 в 17:18

Интересно, если пиво было продано в открытой таре (в стакане например), а покупатель решил выйти с ним на улицу, то что, за ногу его к батарее приковать, или его же покупку на выходе у него отнимать продавцу? что ни "закон" так все абсурд.

zzz
26 мая 2017 в 22:46

опять народу затариваться заранее надо))))будут как в турции, "стаканами в номер носить и в бутылки пустые переливать" в нашем случае по улице ходить будут!))) дырявые законы в нашей стране! временная показуха,найдется дырень в законе и будут продавать!

Гость
26 мая 2017 в 16:57

проверьте еще и на К.Маркса 125, до двух ночи торгуют и через крыльцо круглосуточно, алкашня задолбала орать.

Гость
27 мая 2017 в 07:49

сколько стукачей,надо же,скоро вообще пиваса не попъешь!

Гость
29 мая 2017 в 15:08

О*****ли вы, граждане! Я не могу спокойно купить то же пиво вечером из-за таких у****в! И в праздничный день ***н купишь! Хотя вот, казалось бы, кому какое дело - кто тут в праздники пьёт?
Так нет, вам, ********, мешает!
Я ещё понимаю - выпускной. Мелким не продавать - понятно. Но больше всех страдают обычные люди, которые после работы не могут себе купить ни пиво, ни водку. Хотя, взрослые люди и могут, вообще-то, делать все. А вы, *******, лезете со своими правилами. Не хотите - не берите, кто вас заставляет?! А все лезете, воспитывает!

Гость
26 мая 2017 в 19:09

Одни ябиды собирались ,пивко ночью продают!!Это просто ужас!Будут до 21.00,по закону,тогда порядок.Счастливей врядли вы станете.

Гость
29 мая 2017 в 11:03

Свое пить надо. И не паришься за время. Дома всегда запас есть.
Ато то до 21-00, то день трезвости, то посоледний звонок, то еще ченить

Сергей
29 мая 2017 в 11:43

А вот меня задолбало, что за меня рулят когда что делать. Сели с мужиками пива попить, бац-21-05 и все, пива больше нет. Что делаем? Достаем трехлитровую банку с самогонычем. Кому от этого лучше? Сделайте ГОСУДАРСТВЕННЫЕ магазины с ценником поболее. Ибо кому надо-тот найдет. А все эти разговоры-это бла-бла.

Гость
26 мая 2017 в 16:53

Ну наконец- то с рейдами пошли.Видно у жителей этих домов терпение кончилось.

Москва
26 мая 2017 в 16:50

Молодцы полицейские, рейды надо и нужно проводить в таких заведениях

Гость
26 мая 2017 в 17:07

Похоже кто то заяву накатал, так как сейчас без заявления ни ментам, ни прокуратуре, ни гос. органам извиняюсь за выражения и пукнуть нельзя. А так все пивнухи работают гораздо позже 21.00, просто никто их не проверяет, так как нет заявлений.

NikNeo
27 мая 2017 в 00:30

Может кому пригодится и будет интересно. Найдите в Ютубе и посмотрите Жданов В. Г. Всё об алкоголе. Секретное знание!
Не пожалейте 1,5 часа, очень познавательное видео

Наконец то
27 мая 2017 в 11:54

Ну слава богу. А то пивнушки и супермакркеты да забегаловки разного пошиба приноровились получать в ОКВЭДах статус "кафе" и напропалую день и ночь водочку да пивасик отпускать в таре. А что такого, кафе же. Эту поправку надо было вносить еще на этапе, когда запретили после 22 (в ряде регионов - после 20 и 21) торговать алкоголем. А то нашли лазейку . На дух алкашню не переношу. Да, те кто берет "расслабиться с пацанами-девчулями" - это тоже алкашня. Идите спортом занимайтесь, а не в диваны пер..те!

Гость
26 мая 2017 в 23:07

Правильно, там через дорогу "Чешский дворик" до 21 работают, пускай приучиваются раньше покупать) пиво храниться в закрытой таре 2-3 дня спокойно)

Гость
27 мая 2017 в 08:43

Пиватория! Ну, надо же, а босс на вскидку у них такой весь принципиальный, правильный.

сухой закон
26 мая 2017 в 19:16

Магазин "градус" напротив цирка тоже торгует спиртным круглые сутки.

Гость
27 мая 2017 в 10:08

ЭТО НЕ ПИВО ..ЭТО НАЗВАНИЕ ЧТО ПИВО !!! НЕ ПЕЙТЕ ЭТО ...и ЗДОРОВЕЙ БУДЕТЕ !!!

круглосуточный пипец.
29 мая 2017 в 09:35

Нервов и здоровья сваего убить Вам придётся очень много.Все прикормлены. Бардак узаконеный . У нас своя жизнь, у них своя.

Гость
29 мая 2017 в 10:10

в каждом дворе , особенно в круглосуточных магазинах , без перерыва продают алкоголь. Но не всем , только постоянным и проверенным покупателям. И подросткам в том числе. И все об этом знают .... И взрослые и дети ....и сотрудники полиции

Гость
26 мая 2017 в 19:54

Район МЖК. В каждом доме по две пивнушки

Гость
27 мая 2017 в 18:34

Все штрафы от пивнушек и прочих распространителей зелья, на приобретение и установку нужников/неприменно бесплатных/.Пусть учатся РОДИНУ любить.

Гость
28 мая 2017 в 12:03

У нас в доме пивнушка открывается...даже не пивнушка, а "Разливной"..Аж мурашки по коже от названия. Буду блюсти и трепать им нервы..Полиция, роспотреб, и в пожарку обязательно по открытию позвоню..

Гость
26 мая 2017 в 20:06

Увы, но Полиция работает только по заявлению. Будет авария, проедит Полиция мимо, так как работает по заявке.

Гость
29 мая 2017 в 15:38

Лесобазу проверьте. Пивнушек больше чем жителей в районе!

гость
26 мая 2017 в 18:25

на жуковского 76 светлое темное тоже продают после 21 часа до 23 наливают в бутылки и дают пробки чтоб покупатели сами закрывали бутылки с пивом