25 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

26 мая 2017 в 16:53

исходя из ценников стоимость АРЕНДЫ крутого велика в 50-60 т.руб окупится через 400 часов или грубо через 20 дней. РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ ЗАШКАЛИВАЕТ.

Тернов
26 мая 2017 в 17:39

Принимая паспорт в качестве залога они нарушают закон.

Гость
27 мая 2017 в 09:55

было бы у меня 6т для залога я не пошел бы в вело прокат. хоть простой но свой купил бы.

Гость
27 мая 2017 в 11:02

У Баранчука одна тема велосипеды, лучше бы делом занялся....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2017 в 13:46

По прокатам можно пройти, и я думаю у кого велик был украден можно его там и найти)))

Гость
27 мая 2017 в 20:09

Не против велосипедистов , но знаете, гулять по набережной жутко ,когда сплошь и рядом тебя со спины обгоняет седок только севший на аппарат ...пару раз ударили и скажу вам приятного мало очень больно (( дорожек для них нет...но товарищи в конце концов давайте уважать пешеходов, это в конце концов не велотрек

Твоя Мамка
27 мая 2017 в 23:09

600-800р в сутки, да он с дуба рухнули) Велик за 5K, и в сутки за него хотят 15% стоимости)

Гость
28 мая 2017 в 02:50

А с каких пор у нас Тюмень признали туристическим городом, чтоб такой ценник загибать? И сколько стоит велик в Сочи и сколько в Турции - надо как-то сопостовлять регламенты на цену за прокат, не покупают его в конце концов, а в прокат берут, за поломку уже идет совсем другой разговор

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 16:00

Есть в природе вело-мамы. Для них придуманы гибриды велосипедов и колясок. Там грудных деток можно перевозить. Вот самим приобретать этот агрегат в 35 тысяч нет смысла. Но, думаю, в велопрокате нашлось бы много желающих покататься с малышами. Жаль, до наших прокатов это чудо техники никак не дойдет (

Гость
17 июн 2017 в 08:19

И так много двухколесных по тротуарам шастает. Велопрокатов убавить количество. Будет лучше.

Загрузка...