Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Виновница ДТП на Холодильной выплатит сбитой тюменке 158 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
злой
26 мая 2017 в 10:02

150000 морального ущерба? а сколько сбитая женщина потеряла денег не работая? Вообще с этой ландроверши надо минимум 500000 взять!

Гость
26 мая 2017 в 10:22

Лишить авто курицу прав.., пожизненно!!!

Гость
26 мая 2017 в 10:00

Что то недорого оценили ущерб здоровью!

Гость
26 мая 2017 в 10:03

мало. У нас так никогда и не научатся пропускать пешеходов

26 мая 2017 в 11:26

Хочется пожелать пострадавшей здоровья и выздоровления, и очень хочется спросить - чему-нибудь данная ситуация вас научила? Например тому, что за рулем полно безмозглых человеков и нужно всегда смотреть на 360 за ситуацией? Тетка штраф-то выплатит, а здоровье вам не вернет :( Ну и надеюсь, что и она тоже научится за рулем смотреть куда едет, а то наши водители тоже часто мозги отключают, а может и не имеют вовсе и это печально..

Гость
26 мая 2017 в 11:19

Меня сбивала машина на пешеходнике, и в суд подала и ничего, ни копеечки не выплатил, все по быстрому продал, нигде не работал, правда был "директором" двух фирм...издержки по адвокату, лечение долгое..ни копейки...еще и меня по всякому представил

Гость
26 мая 2017 в 10:37

А страховая компания виновной, забыл ? Это как минимум 400 т.р. госпитализация, лечение и т.д. всё это должга покрывать ОСАГО виновной стороны.

Гость
26 мая 2017 в 21:46

судьи бояться большие суммы назначат ...а то у них работы прибавится ...все суды исками завалят (((

Виталий
26 мая 2017 в 10:54

ситуация двояка.
первое- автомобиль является средством повышенной опастности, что закреплено на законодательном уровне
второе- пешеход при переходе дороги пользутся приоритетным положением перед автомобилем
Но есть маленькое НО о котором мы забываем-
17.2. переходить (пересекать) проезжую часть дороги по подземному, надземному пешеходным переходам, а при их отсутствии, убедившись, что выход на проезжую часть дороги БЕЗОПАСЕН
Пострадавшую жаль. Но как автомобилист знаю что порой пешеходы выскакивают чуть ли н под колеса. Хотя и Водятлов гоняюших под сотку по городу предостаточно

Гость
26 мая 2017 в 10:51

У****ошные законы нашего государства!!!!!

Гость
26 мая 2017 в 16:00

Странно то, что суд в пользу государства ничего не удержал с обвиняемой. Судья забыла что ли?

Гость
26 мая 2017 в 16:12

нифига как мало... травма колена это на всю жизнь мучатся.. без мениска. а на 150 тр это пшик