31 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
25 мая 2017 в 21:06

8 фото- нужно мелом обвести и следственную бригаду вызвать

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 12:43

У меня как у организатора свадеб культурный шок! Фото Серёжи Разумного радует, но оно уже снято давно. Все остальное скорее 50 оттенков мрачного))))! А часть фото вообще из 2001, только девушки не хватает на ладошке ???! Ужасные фото, ужасные идеи для фото, образы пар и никокой искренности на фото! На слуху 3-4 имени, а кто все эти люди, считающие себя свадебными фотографами ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 10:04

Просмотрев участников, поняла, что только одного могу пригласить на свадьбу, и то, надо портфолио посмотреть.

Гость
25 мая 2017 в 18:47

Гончарова понравилась, но при чем тут свадьба?
Изосимова - забавная репортажная, хотелось бы серию увидеть :-)
Остаётся только Разумный, потому что остальное либо безидейно, либо полная фигня.

Гость
26 мая 2017 в 08:33

Нет ни одной фотографии, передающей теплоту чувств!!!

Гость
25 мая 2017 в 21:57

Нет ни одного хорошего снимка. Ни один не показывает, что люди (оба) любят друг друга.

ОТВЕТИТЬ
северянка
26 мая 2017 в 08:35

Игорь Алчинов, Анна Урусова, Иван Филатов . Всё остальное...ну, в общем, не хотелось бы таких свадебных фотографий

Игорь
25 мая 2017 в 22:14

Ужас ужасный. Где нормальные фотографы?? Арсений??

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 09:26

Фотографы берут за свадьбу от 50 тыс., фотосессия на 2 часа 7 тыс. Представленные фото ниже среднего уровня... Не понимаю откуда такие цены за день работы, когда многие за месяц столько не зарабатывают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 22:44

Перемудрили с оригинальностью, как то мрачноватенько у большинства, качество хорошее, но без слез не взглянешь

29 мая 2017 в 14:57

не впечатлило ничего, хотя свой голос отдала за №2

Гость
29 мая 2017 в 16:31

УЖАС ужасный!!! Ни одной стоящей работы. Видимо приз уже куплен. Где Наташа Сказка, где Алиса Рыжая, где Владимир Огнев да много очень талантливых фотохудожников. А это что? Ни уму, ни сердцу. Да простят меня модели и их "фотосниматели".

Гость
26 мая 2017 в 11:02

Где Максим Чернятьев ? Топ 3 минимум он

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 15:27

Фото №4 -интересно, красиво. Фото 6 - идея нравится, но фон мрачноват. № 13, 19 -живо, эмоции хорошие, но - свадебные? Однозначно - ни одно фото не впечатлило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 14:20

У некоторых вообще не пары, а модели. Фото с мастер-классов.

26 мая 2017 в 15:07

А где работы посмотреть можно?..

Гость
26 мая 2017 в 15:29

Ольга Яруллина фотограф? Ничего не перепутали?))))....Хотя если выставить камеру на штатиф, поставить отложенный старт а потом побежать прижаться к жениху...

Гость
26 мая 2017 в 19:20

Сделала вывод, что мои свадебные фото лучше всех )))))) 9фото вообще убило. Зачем было такую фотку на конкурс отправлять? Это лучшая работа фотографа о_О ?

Гость
28 мая 2017 в 20:13

Понравилась идея Разумного. Проголосовала. Надеюсь, что на реальном фото потомки смогут в будущем распознать по лицам, что это их бабушка и дедушка, так как некоторые фото полстраны могут выдать за свои. Идея есть, героев нет.

Гость
29 мая 2017 в 09:38

Выбираю 3
Фотограф сумел на этом празднике увидеть самых важных гостей и их радость.

гость
29 мая 2017 в 11:24

Где интересные, запоминающиеся снимки, где интрига, ау, фотографы????

Гость
31 мая 2017 в 17:59

Что все развозмущались? Сейчас все, кто купил фотик, считают себя фотографом, соответственно и результат, как говорится "на лицо"!
Выиграет, естественно, то у кого больше друзей, знакомых, чье имя на слуху - Разумный, даже не смотря на то, что смотреть не на что особо.

Гость
31 мая 2017 в 20:13

Все такие КРИТИКИ ))

Леопольд
26 мая 2017 в 08:34

15 +++ жизненная свадьба! Не постановочная! Обычные, приятные люди на фото+++
18 сразу видно кто главный в семье)

Загрузка...