Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Он воровал алкоголь»: в Тюмени в торговом центре подростку сломали руку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ151

скорее всего парень на второй год остался, вот и решил с горя нажраться в сопли

25 мая 2017 в 22:39

Вообще отрубать за воровство надо,чтобы в следующий раз не только нечем было воровать,но и заднюю точку подтирать,сразу бы нагрузка на бюджет в тюрьмах упала.

Гость
25 мая 2017 в 22:51

Слуги. За хозяйское добро убить готовы.

Фото пользователя
25 мая 2017 в 22:57

На его могиле напишут: Он воровал алкоголь в Тюмени.

Гость
25 мая 2017 в 23:02

Заголовок "кричит":сломали,в статье все предположительно....

Гость
25 мая 2017 в 23:22

Сынок чей-то, раз обещал всем проблемы, а иначе и быть не могет!

Гость
25 мая 2017 в 23:25

Вообще-то по закону охранники не имеют права производить какие-либо действия с ворами в торговом центре. Они могут только задержать воришку и вызвать полицию. В данном случае применять насилие к несовершеннолетнему они не имели права. Сотрудники магазина хотят элементарно списать все кражи спиртного на подростка. Даже если он и украл, нужно было действовать по закону, а не чинить самосуд. Версия о падении выглядит смешно, если не глупо. к тому же состояние опьянения ничем не подтверждается, поскольку администрация магазина не специалист в этих вопросах. Родители подростка имеют право подать на магазин иск в суд о выплате материального и морального вреда. Судя по всему неадекватные комментарии сочиняет магазинный тролль,
он же и плюсует эти комментарии и минусует адекватные.

Гость
26 мая 2017 в 02:08

Очень некрасиво всё было. Парень час наверно пролежал на полу у касс, рука левая в локте в другую сторону повернута. Даже под голову рекламу ему не положили. Не перегородили. Люди мимо шли, пакетами по нему шоркали, он другой рукой лицо закрывал. Вежливо просил, чтобы зеваки ушли.

Гость
26 мая 2017 в 03:39

уже можно предсказать его судьбу, криминальную.

Гость
26 мая 2017 в 03:56

Вообще-то 23 мая алкоголь к продаже был запрещен именно из-за последнего звонка. Каким образом подросток мог его воровать?

джинн Толик
26 мая 2017 в 06:03

Россияне испокон известны невероятной выносливостью!
На том стояли.
Нынешнее молодое поколение не желает стоять на месте и плстоянно поднимает планку (градус).
Выстоят ли они - наша надежда и опора?..

" К четырем прибавить два, по слогам читать слова
Учат в школе, учат в школе, учат в школе."

Изя
26 мая 2017 в 06:17

Конечно охрана в магазинах - люди считающие, что они приносят справедливость в этот Мир. А зачастую это люди необразованые, и злоупотребляющие.
Но вернемся к парню. Таких букашек с чувством вседозволенности необходимо осаждать сразу и резко. Иначе это чувство будет рости, и укрепляться. А потом вырастет в лучшем случае как та дама с ДПС - у меня сестра судья, а вы ...

Гость
26 мая 2017 в 07:52

И что - надо пожалеть деточку, которая воровала бухло, гнула пальцы и обещала всем проблемы?
А теперь будет прикидываться потерпевшим, ой злые охранники ручку сломали?

Гость
26 мая 2017 в 08:18

с камер наблюдений просмотрят если деньгами не под мажут правохранителей

Гость
26 мая 2017 в 08:19

упал очнулся гипс

ХХХ
26 мая 2017 в 08:24

Охранники магазина обарзели. Взять записи со всех камер наблюдения, провести расследование на выявление всех участников событий,взять подробные объяснения каждого действия и все материалы передать в суд. Суд решит кто прав и кто виноват. И немедленно родителям подать официальное заявление в разрешительную систему МВД на Мельникайте в районе Студгородка.....А мое мнение таково: молодежь может выкинуть что и похлеще настоящая.... и вывести из себя могут даже самого что не наесть флегмата.....сам такое видал не раз....

Гость
26 мая 2017 в 08:29

Один раз наблюдала как двое таких "детушек" украли мороженое из морозилки, никто не помог продавцу, т.к. стояла очередь и она сама не могла выбежать за ними, я видела и единственное что могла сказать хоть бы у вас руки оторвали! Считаю правильно сказала, потому что подростки друг перед другом сейчас куражатся- кто больше украдет в магазинах, то отопьют из бутылки, то шоколадку откусят и бросят, почему им все позволено- потому что детишки! Раньше такого изобилия в магазинах не было и денег таких не было и нам не приходило в голову что то украсть, старались копить на мороженку с завтраков, а сейчас родители даже оправдывают своих "малышей" как могут!!

Гость
26 мая 2017 в 08:51

Был там в это время, во первых там дааалеко, не ребенок, во вторых он был под веществами, а не под алкоголем, администрации магазина медаль надо вручить

26 мая 2017 в 08:58

А что деточка со сломанной рученькой госпитализировался? Тут со сломанной ногой выпинывают, гипс наложили и вперед как сможешь...

родитель
26 мая 2017 в 08:59

родители и охрана не виноваты. Я была на выпускном в школе 9 г. Тюмени там один "преподаватель " все своё поздравление построил на том как хорошо прийти домой достать закусочку поставить на стол водочку и так далее. Никто из преподавательского состава его не остановил.

Гость
26 мая 2017 в 09:08

Ноги надо было ему сломать. Тогда бы не побежал и ука целая осталась.

Гость
26 мая 2017 в 09:16

рядовой случай ...а сколько их ещё...сбил на зебре ... наехал и уехал ...быдло к стенке.!!

Гость
26 мая 2017 в 09:21

Видео запись в студию! Там же камеры везде.

Гость
26 мая 2017 в 09:42

Лично я против воровства. А по сути пацан у вас всех лично своровал. Мне вообще пофиг, когда в супермаркетах кто то ворует. Я даже рад когда взламывают банкомат и совершают грабежи в банках.

Гость
26 мая 2017 в 10:50

УКРАЛ?ВЫПИЛ-В ТЮРЬМУ

Гость
26 мая 2017 в 14:03

И правильно сделали, что сломали. В ОАЭ за воровство отрубают нафиг. А то лет через 5 , законченый алкоголик, лодырь и рецидивист.

Блондинка
26 мая 2017 в 14:08

Скользкая какая у нас местность! В УФСИН скользко, в торговом центре скользко.... Все падают, травмируются... Может, пора блюстителей порядка к порядку призвать?! Или городским властям и в теплое время года не прекращать соль сыпать?

Гость
26 мая 2017 в 16:31

Пишут же что он ее сам сломал, когда побежал? В эту версию верится как то больше, если честно

Гость
26 мая 2017 в 20:49

Правильно охранник сделал поймал , у меня тоже хотел один водку украсть я ему палец сломал , я был прав!

лара
27 мая 2017 в 16:52

ну вообще-то 23 мая алкоголь не должны были продавать...

Гость
28 мая 2017 в 00:28

Может он руку еще до магазина сломал...

Гость
29 мая 2017 в 11:51

Охранники не правы это факт, не можешь нормально задержать ходи за ним и следи , а вывернуть руку , и сделать тройной перелом это уже слишком, человеку раздробили кость , теперь он со спицей в руке. А то что он упал и сломал руку сам,ну это желтая пресса. Делом занялся адвокат, заявление написано, виновники будут наказаны.