Город «Мисс ФК "Тюмень"» Полину Телиус признали самой пластичной болельщицей ФНЛ

«Мисс ФК "Тюмень"» Полину Телиус признали самой пластичной болельщицей ФНЛ

Корона победительницы досталась представительнице ярославского «Шинника».

Полина Телиус с раннего детства занимается художественной гимнастикой

Накануне, 23 мая, в Москве состоялся финал первого в истории всероссийского конкурса «Мисс ФНЛ-ФОНБЕТ». Представительница тюменского клуба Полина Телиус, выигравшая региональный отбор, в финале завоевала звание «Мисс пластичность». Напомним, студентка финансово-экономического института ТюмГУ, которая стала в конце прошлого года победительницей конкурса «Краса Тюмени», с раннего детства занимается художественной гимнастикой и имеет звание кандидата в мастера спорта.

Корона победительницы конкурса «Мисс ФНЛ-Фонбет» и главный приз – путевка на двоих на Кипр – достались болельщице ярославского «Шинника» Карине Сулеймановой. Вице-мисс стала Екатерина Полянина, представлявшая ФК «Енисей». Специальный приз «Мисс зрительских симпатий» получила болельщица «Тамбова» Валерия Кадомская, выигравшая голосование на официальном сайте ФНЛ.

Корона победительницы первого всероссийского конкурса среди болельщиц клубов ФНЛ досталась представительнице ярославского «Шинника» Карине Сулеймановой

– Конечно, конкурс есть конкурс. Побеждает всегда одна. Немного расстроилась, но своим выступление я довольна! Я сделала все, как хотела, и даже лучше. Победительницу поздравляю. Карина – умница. Мы с девочками хорошо отдохнули, получили незабываемые эмоции и провели время в приятной компании. Всем организатором огромное спасибо за этот праздник, а нашим клубам – за доверие и возможность быть частью этого праздника, – поделилась своими впечатлениями от прошедшего финала с корреспондентом 72.ru «Мисс ФК "Тюмень"» Полина Телиус.

Фото: Фото с сайта 1fnl.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем