24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Гость
23 мая 2017 в 11:40

.... куда мир катится!? вернее женский пол.

Гость
23 мая 2017 в 11:40

Внешность далеко не айс. Девочки, что же вы внем нашли? Когда мужчина просит деньги хоть 100 рублей у женщины, это показатель его несостоятельности как человека в жизни, неустроенности, в 30 лет. Надо сразу с такимим прощатся.

Ксения
23 мая 2017 в 11:40

Боже мой девушки, вы почему себя так не любите?? Что любовь и замужество уже у этих мужчин айфонами и деньгами покупаете??? Кого вы из мужчин делаете? Не способных к жизни приспособленцев?Какое тогда поколение вы вырастите?? Геев и лентяев? Тоже мне ловелас, не Бред Пит явно! Сами девушки виноваты! Думать головой надо,а не чем то другим!

Фото пользователя
23 мая 2017 в 11:40

Такой красавец мог и 700 женщин обмануть.Остановили вовремя.

Гость
23 мая 2017 в 11:43

Красаучег! Дефки в очереди стоят... Куда катится мир(((

Гость
23 мая 2017 в 11:45

Не накрашенные страшные и накрашенные!

Гость
23 мая 2017 в 11:49

ох уж девки эти, под любого рады лечь и платить при этом.. дуры бабы.... урок им, теткам незамужним.!

Гость
23 мая 2017 в 11:52

Женщины должны ему ещё приплатить). Он преподнёс им бесценный жизненный опыт. Так бы летали в облаках, а то поумнели. ЛЯбовь-
Морковь. ) честно, смешно.

Гость
23 мая 2017 в 11:53

Вылитый Ален Делон,не грех и голову потерять.

Михаил
23 мая 2017 в 12:01

Мда... далеко не Брэд Пит))) Кто хоть на него внимание то обратил, на этого хоббита?! Милые женщины, девушки, никогда не видитесь на уловки так называемых "мужчин" которые просят у вас деньги на то или иное, просят оформить кредиты на себя под какие-то сомнительные гарантии и т.д. такие новоиспечённые дружки на деле могут оказаться обычными мошенниками-кровососоми которые могут обобрать Вас до последнего рубля, и не дай бог лишить жизни, чтобы не быть пойманными правоохранительными органами. Запомните! НАСТОЯЩИЙ И ПОРЯДОЧНЫЙ МУЖЧИНА НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ПРОСИТЬ ДЕНЕГ У ЖЕНЩИНЫ, БОЛЕЕ ТОГО НИКОГДА НЕ ПРИГЛАШАЙТЕ КАВАЛЕРОВ К СЕБЕ ДОМОЙ НА ПМЖ, ЕСЛИ ОН ИСКРЕНЕН В СВОИХ ЧУВСТВАХ К ВАМ ТО ОН ИЗ КОЖИ ВОН ЛЕЗТЬ БУДИТ ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ДЛЯ ВАС И ВЦЕЛОМ ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ ВСЁ, ЧТОБЫ БЫЛО КОМФОРТНО ЖИТЬ, ОН МУЖЧИНА, ЭТО ЕГО ЗАДАЧА РЕШАТЬ КАК МИНИМУМ ЖИЛИЩНЫЙ И ФИНАНСОВЫЙ ВОПРОСЫ. КОГДА МУЖЧИНА ВКЛАДЫВАЕТ В СВОЮ ЖЕНЩИНУ ОН ЕЁ НАМНОГО БОЛЬШЕ ЦЕНИТ И УВАЖАЕТ, ЧЕМ ЕСЛИ БЫ ОН ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ...

Гость
23 мая 2017 в 12:02

А сколько таких, кто и по сей день платит кредиты "за оказанные услуги"

Гость
23 мая 2017 в 12:02

да уж... бабы д*ры не потому что д*ры, а потому что бабы! тоже мне "ловелас", смех на палочке...

Гость
23 мая 2017 в 12:04

Неужели на столько дефицит в мужчинах, что можно было обратить внимание на этого....

Каматоз
23 мая 2017 в 12:10

Баба - мужику...
- Вить, а Вить, у нас ни одной приличной фотографии нет...
- как так?
- А на одних фото ты пьяный, на других я страшная...
- Не ври, когда я пьяный, ты НЕ страшная...

Гость
23 мая 2017 в 12:15

Заскочить на подножку уходящего поезда под названием замужество, семья только одно я вижу на что повелись эти женщины.

Гость
23 мая 2017 в 12:16

Сколько веревока ни вьется, а конец найдется!

Хрен
23 мая 2017 в 12:17

Конечно, и денег дадут и айфон купят - все ради "любви", если кредиты на свадьбу берут...
Что же вы бедняжки после в милисию бежите? Кредит платить не охота? А как же Любовь?
Грош цена в базарный день таким отношениям, как и людишкам...
Честно отнятое, предлагаю считать заработанным.

Эдуааааард
23 мая 2017 в 12:18

Та это ж Питт, Бэкхем, Стетхем, Татум в одном флаконе, конечно трудно не повестись, сам еле устоял...

Гость
23 мая 2017 в 12:19

Фотографии обманутых баб в студию!

Фото пользователя
23 мая 2017 в 12:22

дожили. чтобы жениться, уже и платить готовы. Бесплатно женюсь! Непьющий некурящий )

Гость
23 мая 2017 в 12:23

видно вмешались папеньки потерпевших...3 года за что..??

Гость
23 мая 2017 в 12:32

99,9% что эти две женщины разведенки с детьми.

Гость
23 мая 2017 в 12:46

Грустно... Измельчал ныне мужик, даже до Остапа Бендера не дотягивает. Тот хотя бы до ЗАКСа дошел!

Баушка
23 мая 2017 в 13:23

Девки,да вы что?!Даже я бы и то не плюнула бы в его сторону!Это даже не "рак на безрыбье"!Чур,чур меня!

Гость
23 мая 2017 в 13:39

Внешность у ловеласа, мягко говоря, "не фонтан". От такого наоборот деньги подальше прятать надо)

23 мая 2017 в 13:40

Ну девки дают! С ним же страшно даже просто в общественном транспорте проехаться! Я конечно попробовала представить себе, что он никакой не мошенник, а скажем герой, спасший ребенка на пожаре... но, увы. Все равно страшный! Про два одновременных предложения "взамуж" в новогоднюю ночь - силен парень)))

Гость
23 мая 2017 в 14:02

Это ж как надо не любить себя, чтоб с таким на одном поле ромашки собирать! А уж чтоб в постель или там замуж..Это себя ненавидеть надо...Страх Божий..

Гость
23 мая 2017 в 14:04

в чём они нашли в нём

Гость
23 мая 2017 в 14:19

Даааааа, любовь зла, полюбишь и ко....

Гость
23 мая 2017 в 14:23

Любовь зла! И козлы этим пользуются)))))))

Гость
23 мая 2017 в 14:52

так это не он мошенник а она
хотела обманом не за любовь а за деньги в загс затащить

Гость
23 мая 2017 в 15:29

Его потерпевшие либо страшные, либо дуры... либо... ну хз насколько надо было отчаяться, чтобы на такое пойти - мужик явно не красавец, да ещё столько бабла ему свалить.... Единственное, непонятно как это до суда дотянули - по справедливости конечно да, отвечать должен, ну а так-то формально по закон: обещал жениться - не жениться. Это что, преступление?))))

Гость
23 мая 2017 в 16:14

Уфа рулит..!!

Гость
23 мая 2017 в 20:35

Рост 1.9 м Прямо мечта любой дамы)
Я всего 1.7м и никому кроме матери не нужен. Морозятся. Видно нужна харизма и внешность актера) Простой, не особо разговорчивый не нужен.
Хотя я больше его с 2014 года заработал, несмотря на то что приезжий и снимаю жильё)

страшная женщина с антипина
23 мая 2017 в 23:19

я посмотрю на вас когда у вас зачешется.не какие предметы не помагают.

Гость
24 мая 2017 в 00:11

Черный ловелас? Я про него в смешариках смотрел О_о

Гость
24 мая 2017 в 10:27

Я конечно извиняюсь, но какой же надо быть, чтобы на такой фейс повестись! это как же себя нужно не любить?! я в шоке!

Гость
24 мая 2017 в 10:29

Распространит свой опыт в местах не столь отдаленных. Ждем выпускников и новых приключении "коня на скаку останавливающих" )

Гость
24 мая 2017 в 10:36

Уууу, Черный Ловелас!

Гость
24 мая 2017 в 10:44

свободу Айдару Ямилову ..!деньги добровольно давали ...а обешал -ну передумал...каждый зарабатывает как может ...продавцы пылесосов за 100 тыс ничем не лучш -никто их не сажает...!

Гость
24 мая 2017 в 11:27

если просит деньги у женщин значит это не мужчина, гнать сразу такого нужно. а женщины главное в мать терезу играли а потом в полицию побежали, фу. стоят друг друга в общем

Гость
24 мая 2017 в 12:06

По сеньке шапка , нормальные мужики уже все разобраны , и что же делать одиноким дамам и хочется и можется и деньги есть. Вот и кидаются на то что ещё осталось , так сказать валяется :)

Гость
24 мая 2017 в 12:06

Че тянете на парня? С лица воды не пить)))) Вас бы сфотографировали без расчесывания, небритых, без макияжу-ещё бы и не такое получилось:)))) видно же, что лапшу на уши умеет вешать гроздьями, вот девушки и повелись. Всем хочется любви, семью, детей. Насчёт денег они, конечно, погорячились...

Гость
24 мая 2017 в 17:53

Таких мужчин много. Но только этот уж совсем большие суммы просил. Надо быть поскромнее, просил бы по-мелочи- не попал бы в тюрьму. Если бы суммы были небольшие, то труднее было бы доказать, да и подруги бы простили, наверняка.
Лично у меня друзья всегда просили небольшие суммы, или кое-что купить.

Гость
24 мая 2017 в 18:42

Готовы нынче женщины на все, лишь бы ля-бой мужик был рядом.

Гость
24 мая 2017 в 19:00

Мне только одно непонятно-что же такого он с девушками делал(не только же говорил)что за 4 месяца они обе замуж за него заторопились, чтоб не упустить?Вцепились так, что на всё готовы были, лишь бы замуж взял?Гипноз?Наркоз?Секта?Ну, не дуры же они, в самом деле...