23 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
23 мая 2017 в 22:06

ну вот целый день дождь и +3 примерно. и ПРЕКРАСНО в квартире без отопления. какого лешего нас два месяца мучили этой жарой, кто за это ответит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 08:19

Какая красота - жить без будильников и начальников! Я эту прелестную погоду использовала, чтобы поваляться под одеялом с печенькой, навести порядок в компьютере, составить план работы на месяц...
Хвала всемогущему Интернету - при необходимости есть возможность работать, не выходя из дома.
А личные консультации в офисе подождут 1-2 дня.
Жить надо с удовольствием! И наслаждаться Жизнью каждый день и при любой погоде )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 23:07

Мне жалко единичные,оставшиеся деревья! И ул.Иртышскую,потому что я там живу!

Гость
23 мая 2017 в 22:51

Да ничего страшного, главное жены чиновником больше своих чиновников зарабатывают.!

Старый хрен
24 мая 2017 в 08:46

Это мелкий моросящий дождик. Правда затяжной. А если ливень? Чего тогда ждать в лутчем городе деревенского типа?
Ответ дает Шендерович голосом Хазанова:

" И КОРОТКО О ПОГОДЕ

В понедельник в Осло, Стокгольме и Копенгагене - 17 градусов тепла, в Брюсселе и Лондоне - 18, в Париже, Дублине и Праге - 19, в Антверпене - 20, в Женеве - 21, в Бонне и Мадриде - 22, в Риме - 23, в Афинах - 24, в Стамбуле - 25, в деревне Гадюкино - дожди.

Во вторник в Европе сохранится солнечная погода, на Средиземноморье - виндсерфинг, в Швейцарских Альпах - фристайл, в деревне Гадюкино - дожди.

В среду ещё лучше будет в Каннах, Гренобле и Люксембурге, совсем хорошо в Венеции, деревню Гадюкино - смоет.

Московское время - 4 часа 30 минут. На "Маяке" - лёгкая музыка."

Гость
23 мая 2017 в 22:11

Странно - здесь ни слова про моора

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 08:16

интересно какие несколько часов шёл всю ночь и день шпарил дождь где губер со своим моорчиком

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 22:10

Как зима в декабре- неожиданно!)))))))))))))))

Гость
24 мая 2017 в 00:26

Это погода наказала тюменцев за то что много смеялись над москвичами в первой половине мая!

Гость
24 мая 2017 в 19:53

Да, вчера были конские пробки, мы не ехали, а плыли.

Гость
23 мая 2017 в 23:49

завтра тоже дождь.кто сказал что его небудет