Что ждет, что ждет? Девахи, если вовремя подсуетятся, то залетят и выйдут замуж. А парни - в армию. Потом все они пополнят число взрослых индивидов, живущих, чтобы платить за всё этому государству. Радуйтесь
Счастливые учителя 5 гимназии. Ушли домой с красивыми букетами цветов. А вот в школе 70 корпус 2 директор выдвинула учителям ультиматум - все букеты, которые благодарные дети и родители вручили учителям, сдать в кабинет завуча чтобы затем отправить их в храм. Директор в этом увидела элемент коррупции. Вот где маразм. Испортила праздник и учителям и шокированным родителям.
Удачи вам на экзаменах! В добрый путь! Пусть все ваши мечты сбываются!!!!!
Заканчивала 5 гимназию... в 2007 году. Узнала на фото Любовь Григорьевну. Мой любимый завуч!
так же узнал Любовь Григорьевну - золотой человек.привет от выпускников 2013.
вчера была не гулябельная погода
молодцы ребята!! жаль погода подвела не удалось побухать на лавочках и поорать до утра.
Что ждет, что ждет? Девахи, если вовремя подсуетятся, то залетят и выйдут замуж. А парни - в армию. Потом все они пополнят число взрослых индивидов, живущих, чтобы платить за всё этому государству. Радуйтесь
Судя по погоде - на вписках гудела школота))...
вчера под расписку детей отправляли домой. что бы они по городу не шатались)) все родители должны были отчитаться что они дома))
Им специально подобрали погоду к последнему звонку!)))
боже, какими мы казались себе взрослыми тогда)))
Счастливые учителя 5 гимназии. Ушли домой с красивыми букетами цветов. А вот в школе 70 корпус 2 директор выдвинула учителям ультиматум - все букеты, которые благодарные дети и родители вручили учителям, сдать в кабинет завуча чтобы затем отправить их в храм. Директор в этом увидела элемент коррупции. Вот где маразм. Испортила праздник и учителям и шокированным родителям.
Демо режим вашей игры закончился, теперь надо будет за все платить.