5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

Паводок в Ишиме: 12 домов решили снести

Владельцам домов, признанных непригодными для проживания, выделили квартиры.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
23 мая 2017 в 15:51

что за бред после такого паводка ещё и оценивать пригодность ну хотя наша власть на всё что угодно пойдёт лижбы не тратить деньги

Гость
23 мая 2017 в 16:24

Если единственное жилье, а если не единственное, но имущество пострадало, тогда как? Кто за безответственность чиновников Ишима платить будет?

Енот
23 мая 2017 в 17:21

Денег нет, они ушли на ложки Роснефти

Гость
23 мая 2017 в 17:22

А если не единственное,то страховать надо было.Как первый раз замужем!

Гость
23 мая 2017 в 17:25

Сочувствую всем пострадавшим.Но прям очень хочу задать вопрос:а че не страхуемся-то,ребята?жить в районе потенциально опасном-я о паводке-и не предпринимать никаких попыток себя и своё имущество обезопасить хотя бы от март.потерь?ну что за несерьезность?или Шишкин об этом тоже должен был лично позаботиться?

Гость
23 мая 2017 в 17:28

"Лижбы"-то,конечно,только бы не выплачивать компенсации.Всем подряд давайте выдавшим денег.Бобику из соседнего двора тоже,конуру же затопило.Хотя, с другой стороны,Бобик не пробухает всю компенсацию,как это было в прошлом году в Ишиме.

Гость
23 мая 2017 в 20:37

Кто подскажет там на сколько в сутки вода сбывает???
Спасибо

Гость
23 мая 2017 в 21:12

Ну ребята!в этом голу затопило сады в основном и единично домам помогкт,сады всегда топят,и двадцать лет назад так де топило,вот по страховкам правильно говорчт,где у жильцов понимание страхть жилье или нет,ни мишкин ни шишкин сам срахагента не приведет,думать надо самим!

Гость
24 мая 2017 в 17:22

на самом деле справедливости ради надо отметить, что топит и в Ишиме и в Викулово в основном садовые участки и дачи. Вспомните что творилось в Ишимском районе в прошлом году? Сколько жилых домов затопило? Сейчас ситуация совсем другая. В Викулово эвакуировано 33 человека, речь идет о десятке жилых зданий!

Гость
24 мая 2017 в 18:58

Ну вообще тем кто квартиры получит повезло. Старые хибары не стоили новых квартир. Остальных просто жаба давит что кто урвал халяву

Гость