3 июля пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
22 мая 2017 в 14:21

я не расист, но фамилия "говорящая" ЛаднЕР...еврейская)) оправдывает свою национальность по полной

Гость
22 мая 2017 в 14:33

"Мужчина несколько месяц жил за счет женщины и ездил на ее авто."
Прямо так написали, как будто бы его именно за это посадили

Гость
22 мая 2017 в 14:37

Обидно среди нас женщин есть такие ***ы

Гость
22 мая 2017 в 14:50

недавно писали что за украденные 125 миллионов рублей бывшему работнику какого-то банка дали 4-е года общего режима....нормальная диспропорция......

Каматоз
22 мая 2017 в 15:49

Заинько неприятно узнал, что не всегда Женщины бывают тупыми наташками...

Гость
22 мая 2017 в 17:03

Лучше быть любовницей у женатого чем дурой у альфонса!

Лицо со шрамом
22 мая 2017 в 17:28

Многие женщины знают как должен выглядеть настоящий мужчина, но понятия не имеют что из себя представляет настоящая женщина.

Гость
22 мая 2017 в 17:56

давая в долг нужно всегда понимать что долг в силу разных причин могут и не отдать
а в этом случае дать деньги это не купить любовь и брак
к сожалению вернуть ей деньги осужденный не сможет с тюремных заработков

Гость
22 мая 2017 в 19:03

Лохушек так и учат

Гость
22 мая 2017 в 21:23

Бабы, как всегда на пике своей безголовости!!! Такие еще и детишек растят...

Гость
22 мая 2017 в 21:23

На алименты купила паркетник

Гость
22 мая 2017 в 21:31

Почему женщины смотрят фильмы для взрослых? Они думают, что в конце будет свадьба!!! Хахахахаха))))

Гость
23 мая 2017 в 07:43

Люди, вы чего на женщину взъелись? Вам не приходило в голову, что человек просто хотел обычного семейного счастья? Почему это считается смешным? Почему сразу "курица"? А вы в жизни никогда не ошибались? Или вы святые, или врете. На свою семью и своего партнера (вряд ли это во всех случаях законный муж) посмотрите: в ваших отношениях всё хорошо, достойно, законно, является образцом для подражания? Нет повода для критики?

Олеся П.
23 мая 2017 в 10:14

Вот не от большого семейного счастья и материального благополучия вы, злые люди, пишете такие комменты. В своей корзине поройтесь - много интересного узнаете о себе. Так-то у него жена и ребёнок есть. Она своим, как вы говорите "умишком" и на паркетник заработала, и на квартиру, и ребенка воспитывает? А вы? Пишите свои злостные комментарии сидя в своей съемной квартире или сидя в автобусе по пути на работу.
Человек счастья семейного хочет: горячим борщом мужа радовать, да дом в уюте держать.

Бедные вы, бедные люди. Почеловечнее надо быть. Жалко вас.

Олеське!
23 мая 2017 в 10:32

Героиня сюжета живет за счет огромных алиментов бывшего мужа, сама копейки получает. Паркетник и квартира тоже оттуда. И тратит его деньги на себя и альфонса, а не на ребенка. Кто дает сожителю 200 тыс. - не большого ума женщина. С такими мозгами на еду не заработаешь, не то что на квартиру.

Олеся
23 мая 2017 в 12:07

Счастья вам, люди. Желаю Вам свои носы совать в свои дела .

Гость
23 мая 2017 в 22:36

Этого ладнера (умышленно с маленькой буквы) как минимум пара десятков женщин из всего УрФО и МО содержали в разное время.
При этом у многих из них дети, которым он такое в уши вкручивал!!! А вы тут не зная ничего, свои говномнения выписываете, какие дуры и тп... Ну да, дуры бабы, конечно. За то что хотят счастья своим детям маленьким, папку им хотят доброго. И у всех разная история. У кого папку убили, кого бросил, кто сам помер.... Но пацан то жить должен!!! А этот элтон джон всем детям в доверие втирался втирался, они в него верить начинали... Он, кстати, далеко не красавец. Жирный и маленький. Врёт просто складно. Видел я его и материалы дела знаю. Так что усохните, умники комнатные!

Гость
24 мая 2017 в 21:02

3 года условно... Что за бред, нужно реальные сроки давать, с конфискацией и материальной компенсацией пострадавшим.