Город Пьяные выходные: за два дня сотрудники ГИБДД поймали за рулем 67 нетрезвых тюменцев

Пьяные выходные: за два дня сотрудники ГИБДД поймали за рулем 67 нетрезвых тюменцев

Всего за минувшие выходные в области произошло 22 ДТП.

Фото ГИБДД по Тюменской области

В минувшие выходные, 20 и 21 мая, сотрудники областной ГИБДД устранили от управления транспортом 67 нетрезвых водителей. Четверо из них сели за руль пьяными повторно, за что предусмотрена уголовная ответственность.

Первая «пьяная» авария произошла в субботу в девятом часу утра. На улице Олимпийской в ограждение и дерево въехал автомобиль «Жигули» 7-й модели. 26-летний молодой человек, управлявший автомобилем, не имеет права управления и находился в состоянии опьянения.

Водитель «семёрки» не смог объехать тополь

Ночную аварию на 19-м километре дороги Тюмень – Каменка в эту субботу также спровоцировал нетрезвый водитель. Здесь столкнулись автомобиль Toyota Camry и мотоцикл «Урал», у которого не работали световые приборы.

– Управлял мотоциклом нетрезвый 28-летний тюменец, не имеющий права управления транспортом. Мотоцикл на учете в ГИБДД не состоит. В результате происшествия водитель получил травмы головы и лица, переломы таза и ребер, – сообщил сотрудник пресс-службы ГИБДД Константин Заикин.

В аварии пострадал пьяный водитель мотоцикла

Еще одна авария произошла в воскресенье в час ночи на 302-м километре федеральной автодороги Екатеринбург – Тюмень. Автомобиль Daewoo Nexia въехал в дорожное ограждение. В результате черепно-мозговую травму и перелом черепа получил 37-летний пассажир легковушки. 42-летний водитель машины не пострадал, от прохождения освидетельствования на состояние опьянения он отказался.

Машина врезалась в ограждение
Фото: За минувшие выходные в авариях на тюменских дорогах пострадали 26 человек
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем