20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
22 мая 2017 в 16:55

"Нам надо больше храмов!".

Вообще-то, Россия - светское государство!
Детский сад бы лучше построили еще один.

Гость
22 мая 2017 в 16:58

Может лучше детский сад или школу построить?!

Гость
22 мая 2017 в 17:12

Я думал там второй леруа построят

Гость
22 мая 2017 в 17:17

Детский сад, школу, больницу, детский дом... Но нет мы церковь строим...куда мы катимся...

Гость
22 мая 2017 в 17:19

Финансирование вряд ли будет из бюджета. А за свой счет или за пожертвования, почему бы и нет? Я только за, чтобы в данном районе появился храм. Тем более, что это въезд в город. Очень приятная встреча въезжающих белыми главами с куполами!

Гость
22 мая 2017 в 17:45

неужели не влазят в существующие храмы все верующие?

Дед Щукарь, царство мне небесное
22 мая 2017 в 17:54

Хотелось бы знать: когда, наконец, достроят Благовещенский храм на улице Широтной.

Гость
22 мая 2017 в 18:52

вроде как пишут, что каждый храм - это точка сбора средств и у каждого своя мин сумма для сбора.

Гость
22 мая 2017 в 19:53

опиум для народа

Гость
22 мая 2017 в 20:12

Мракобесие и дремучесть несут они только людям

22 мая 2017 в 20:12

Еще одна гундяевская точка? В существующие то кто ходит????

Гость
22 мая 2017 в 21:28

прости меня Господи. еще Благовещенский достроить немогут, а уже новый собираются...

Гость
22 мая 2017 в 21:33

Да нужна в этом районе церковь для жителей Нового Мыса и окрестных поселков да и к тому же там по плану довольно большой церковный сквер будет вдоль Объездной.

Гость
22 мая 2017 в 22:11

Самая распространенная коммерческая сеть , покруче Магнита

Гость
22 мая 2017 в 22:25

Даже керченский мост, который строит Роттен берг, финансируется из бюджета, а не из его кармана.
Не будьте наивными. Финансирование пойдет из бюджета, а скажут — на пожертвования. Сказать можно что угодно.

Кокозябра
22 мая 2017 в 22:31

Приветствую. Больше церквей-больше конкуренции среди попов. Благодать должна дешеветь. И свечки.

Гость
22 мая 2017 в 22:34

Ни одного шанса покемонам.

простая
22 мая 2017 в 23:28

отличная новость! очень рады!

Гость
23 мая 2017 в 00:22

Святые отцы присмотритесь к проекту храма На Крови в Екатеринбурге. Красивая архитектура, высокий. У нас тоже в Тюмени много людей гибло на пересылках. Постройте храм достойный а не сарай блином.

Гость
23 мая 2017 в 01:17

Хорошая новасть.Надо за место детских площадок по чесовне с построить ,а в центральных площадах по собору что бы просто людиный не грешили.

Фуцик
23 мая 2017 в 07:56

Лучше стриптиз-клуб постройте.

олег анатольевич
23 мая 2017 в 10:44

государство светское. а у нас и президент и премьер участвуют в этих шоу. у нынешней церкви не стало святости. жаль россию.

Гость
23 мая 2017 в 12:13

21й век на дворе, а в Москве толпы ломятся, чтобы приложиться к ящику с косточкой. Грустно. А вожди ухохатываются над дремучим народом.

Гость
23 мая 2017 в 12:38

Табачный олигарх Патриарх Кирилл, в миру Гундяев, "агент Михайлов", должен на свои, неправедно нажитые деньги от беспошлинной продажи сигарет, нефти, застроить храмами всю Россию.

Гость
23 мая 2017 в 12:42

Ополчились на "колдунов", "экстрасенсов"... а церковники до сих пор в почете.

Гость
23 мая 2017 в 12:43

Раб божий Кирилл и раб на галерах Владимир благодарят и хвалят друг друга.

Гость
23 мая 2017 в 13:19

На Войновке тоже поклонный крест поставили много лет назад, а церковь там так и не появилась так как нужную сумму пожертвований до сих пор собрать не могут!

Гость
23 мая 2017 в 13:37

Царь народ свой предал.
Отрёкся от престола когда его придавили. Да пулю словил. Да жалко деток.
В это время раненый Русский мужик в мучениях в госпитале умирал.
Вот в честь кого храмы нужно называть.
Вчера смотрел как ,, шерсть " наша первая рвалась к мощям Николая Угодника.
А бабки и больные на улице часами ждут.