23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Гость
22 мая 2017 в 11:31

Они могут! Велосипед ещё как правило не слышно, ездят как угорелые пешеходов пугают.... Велосипедистов бы на стадион, пусть по кругу ездят) в городе они только всем мешают

Гость
22 мая 2017 в 11:41

Камеры видонаблюдения для чего на Цветном бульваре? Сколько раз писать можно?УСТАНОВИТЕ ВИДОКАМЕРЫ ВЕЗДЕ. И ПРЕСТУПНОСТЬ ПРОПАДЕТ. Просмотрите все записи со зданий расположеных рядом.

Гость
22 мая 2017 в 11:48

Видео камеры надо посмотреть...там их много

Гость
22 мая 2017 в 12:04

А какая у несовершеннолетнего будет ответственность? Велосипед ведь это не автомобиль!

Енот
22 мая 2017 в 12:24

А как же система "Безопасный город"? Или она не работает?

Гость
22 мая 2017 в 12:24

держите детей за руку, родители- ротозеи!

22 мая 2017 в 12:25

Ах эти велосипедюги!) Велосипед ему в ангар вогнать надо было!!

Енот
22 мая 2017 в 12:27

Дайте угадаю, у него еще петушиный гребень

Гость
22 мая 2017 в 12:36

По любому уже куда-нибудь на площадь к Ленину перебазировались или к театру. Такие без велика ни куда.

Гость
22 мая 2017 в 12:50

сделайте велодоожки, тогда можно говорить о какой то там ответственности, детей держите за руки, есть камеры - требую доказательства вины велосипедиста, а то на узкой дорожке встанут и стоят мамаши с детьми, те же дети едут и уже не могут их объехать, то в кювет падают на велике из-за них, то приходится тормозить через каждый столб, хоть пешком ходи с великом. А родители едут сзади и слышат, как эти курицы орут вслед ребенку, который с мокрыми глазами едет, а потом восстанавливается долго от потрясения и преодаливает страх сесть на велик

Гость
22 мая 2017 в 13:32

Маман ребенка к солидарной ответственности с велосипедистом и на курсы опекунства-материнства.

Гость
22 мая 2017 в 13:42

А мамаша мелкого где была? Фотки лайкала в инстаграмме? Раз тот успел сбить, да еще скрыться в толпе народа?

22 мая 2017 в 13:53

Сделайте/обязаны/н***ет
Знаете, что дорогие велосипедисты? Не забывайтесь, вы водители транспортных средств! И вы передвигаетесь по ПЕШЕХОДНОЙ дорожке, на которой главный ПЕШЕХОД.
Сколько раз такие чувачки чуть не сбивали моих детей / коляску / жену!
Сколько раз я видел, когда подобные "натуралы" влетали в машину и сваливали по-быстрее!
Передвигайтесь аккуратнее - вы же можете доставить РЕАЛЬНЫЙ НЕПОПРАВИМЫЙ УЩЕРБ.

Гость
22 мая 2017 в 14:08

таких велосипедистов каждый второй по описанию. лично я , пока читала, уже точно могу сказать, кто подходит по описанию среди тех велосипедистов, которых я знаю.. нет опознавательных знаков.
во-вторых, ребенок сам мог внезапно выскочить.. это ж дети.
В итоге.. виновата мать. Надо следить за ребенком маленьким.

Фото пользователя
22 мая 2017 в 14:10

ни разу не жалко ребёнка

Гость
22 мая 2017 в 14:19

А где сопливые комментарии на тему "жалко дитачку", "сочувствоваю", "скорейшего выздоровленя"? Все только велосипедиста готовы разорвать. Выходит ненависти у вас больше, чем сочувствия. Стыдно, товарищи!

22 мая 2017 в 14:36

"Сел на велосипед и еду как хочу и где хочу...потому, что хочу!", - вот их мысли...Ничего не напоминают??? Маленькие 5-летние девочки также мыслят..."хочу и всё тут"...и с**ть на всё и всех...делайте выводы товарищи безответственные велосипедисты, кто вы есть с такими мыслями...

Гость
22 мая 2017 в 15:31

Пешеходы против водителей; пешеходы против велосипедистов; водители протв велосипедистов. Каждый раз одно и тоже. Вам еще не надоело?!?! Кто-нибудь еще помнит, что нам завещал Кот Леопольд?

Гость
22 мая 2017 в 17:06

чушь искать иголку в стогу сена

Гость
22 мая 2017 в 17:42

Где фоторобот велодятла?

Гость
22 мая 2017 в 18:54

Надо вести сдачу правил управления на велосипеде для лиц с 14 лет. Тогда безпридела будет меньше.

Гость
23 мая 2017 в 08:16

никакиз правил ни для кого

Гость
23 мая 2017 в 09:53

Почему ни кто не запрещает этим велосипедистам движение в пешеходной зоне,где хотят там и едут.в уши ещё затычек навставляют,очки напялят и летают,а там дети маленькие и очень маленькие ходят.налетит такой у***пок под центер весом на малька да ещё на железяке и что потом???

Гость
23 мая 2017 в 10:10

У меня тоже четырехлетний ребенок и я сама езжу на велосипеде, когда вижу ребенка, объезжаю подальше и скорость до пешего шага снижаю, это дети, они не ходят по прямой, они прыгают и бегают, а когда делаешь замечания таким гонщикам, чтобы возле детей не носились, так они еще и обижаются...
На бульваре все в камерах, неужели найти нельзя...

С.В.
23 мая 2017 в 11:51

Чтоб тебе всю жизнь на велосипеде ездить.

Гость
23 мая 2017 в 12:05

Однозначно запретить езду на велосипедах на цветном бульваре,обозначить пешеходной зоной.усилить патрулирование.штрафовать кому не понятно.