Город Тюменский таксист сбил ребенка и уехал с места ДТП

Тюменский таксист сбил ребенка и уехал с места ДТП

Дорожные инспекторы ищут очевидцев аварии, произошедшей в районе дома №100 по улице Мельникайте.

В ГИБДД предполагают, что виновник аварии находился за рулем автомобиля Volkswagen Polo темного цвета

Сегодня вечером, 21 мая, на улице Мельникайте в районе дома №100 автомобиль с наклейкой такси сбил ребенка. В результате произошедшей аварии юный тюменец получил ушибы. Водитель с места происшествия скрылся.

– Ребенок был вместе с родителями, но шел немного впереди. Автомобиль, под колеса которого он попал, предположительно Volkswagen Polo. Тюменцы запомнили, что он был темного цвета с наклейкой такси. Водитель выезжал на улицу Мельникайте с прилегающей территории, – рассказала корреспонденту 72.ru начальник отделения пропаганды УГИБДД УМВД России по Тюменской области Анжела Борисова.

Стражи дорожного порядка ищут очевидцев аварии, произошедшей сегодня возле салона МТС. Всех кому что-либо известно о случившемся, просят позвонить по телефонам: 79-46-10 и 29-12-10.

Еще одно подобное ДТП было зарегистрировано сегодня в Заводоуковском районе Тюменской области. В селе Новая Заимка водитель «семерки» сбил двух девочек, которые ехали на одном велосипеде. С места происшествия он скрылся, но вскоре его нашли. Виновником аварии оказался пьяный 30-летний мужчина. Когда инспекторы разыскали его брошенный автомобиль, автовладелец уже крепко спал. Восьмилетняя и шестилетняя девочки, попавшие под колеса, получили ушибы.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем