27 ноября суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Гость
22 мая 2017 в 09:12

Задолбала эта торговля, весь город, тротуары, городской сад, завалены этим д***мом, так они еще и туда добрались, когда нибудь в этом городе будет хоть маломальский порядок, похоже, пока будет якушев, его ни когда не будет.

ОТВЕТИТЬ
Тася
22 мая 2017 в 09:09

Теперь после фестиваля главная проблема-это груды мусора,которые надо будет убирать. проблема была в транспорте: автобусы 27 маршрута были битком,в них было не влезть (а еще их мало было,поскольку их либо не выпустили,либо на дачные перевели),от этого пострадали жители поселка,которым просто не уехать было домой. Мы все-таки добрались,но не из-за того,что фестиваль,а просто Гилевская роща-великолепное место для прогулок,а тем более и погода была замечательная. Ездили с детьми-им,конечно,раздолье-тренажеры,животные,детские площадки и др.

Гость
23 мая 2017 в 18:23

Я только "за" организованную и цивилизованную торговлю. Что же плохого в том, что при прогулках на свежем воздухе ты сможешь ещё и перекусить чего-нибудь вкусненького, водички попить. Хорошо бы в этом замечательном парке на постоянной основе бы заработала какая-нибудь точка общепита. Поток транспорта просто удивил (невозможно было припарковаться). Но это говорит лишь о том, что тюменцам очень не хватает подобных мест отдыха (и от города близко и природа отличная). Якушев молодец, при нем город расцветает.

Гость
22 мая 2017 в 08:26

Блииин, еще и в гилевку торговлю затащили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 07:45

вытопчут и угробят как бараны гилевскую рощу. где природоохранная прокуратура.

22 мая 2017 в 00:00

молодцы организаторы

Гость
22 мая 2017 в 12:57

Кому не нравится торговля может сидеть дома. А приобрести на память сувениры , да и просто посмотреть работы умельцев - это здорово. Жалко, что про это мероприятие узнала позже. А то что проблемы с транспортом- "ну первый блин комом". В будущем, я думаю это учтут. Организаторы - молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 16:18

Почему заранее не говорили о "Жаре", так же как и о празднике посвященному 72летнему "Освобождению Севастополя" которое проходило на набережной 20 мая в 17,00???